Никифоров Валерий

почему через телеэкраны в каждый дом ежевечерне вползают уродливые вурдалаки и богомерзкие вампиры, из телекоробок потоками хлещет кровь, сыпятся самые мусорные слова.

Ответы
Светлана Войтова

Потому что телевидение теперь работает не по воспитанию и развитию человека, а по развлечению благодаря рейтингу. рейтинг же составляют люди, сидящие целыми днями у экрана. Их образование и воспитание оставляет желать лучшего

Наталья

Ваш выбор что смотреть. Смотрю телевизор редко. Всякую муру сразу переключаю, благотне 2 канала как раньше.. А еще... мы-потребители, но мы нигде не спрашиваем качество услуг. Поэтому что дают, то и «кушаем»😣

Людмила Козина ( Агеева )

Человек выбирает,что смотреть,у нас дома несколько ящиков,мы с детьми ,,взрослыми,,смотрим разное,вот вечером идёт,,Пёс,,хочу,кровь бывает,мата нет ,юмор бесконечный!😁😁😁

Зоя Овосиенко

Кто мешает по интернету или с его помощью через телеэкран смотреть и слушать прекрасные фильмы, программы самых разных направлений?

Николай Дубинин

...к чему мы привязаны, то постоянно следует за нами ...вползает, пробивается. Привязанность, часто двухсторонняя вещь

Юрий Ерилов

Валера, новый год - семейный праздник... Надо встречаться с родными и близкими, тогда телевизор не будет портить настроение!

Aлександр Кузьмин

Как ножом по горлу - это смотрите . Как водку пьют - да ради бога ! А сиьку и жопу будем закрывать ! это вам вредно видеть ))))

Julia Schönknecht)

Вчера опчсь посмотрела мультик про телёночка . Где волк телёнка воспитал. Самый лучший

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А переключить канал не пробовали?
Или просто посмотреть любимый фильм онлайн!..

Светлана

Потому что Вы в данном случае помойка. Если смотрите всё то, что перечислили.

Ешкмн Кот

Если это только ЦТпропаганда..то реально так👍👍✊

Ир
Ирина

зпад борется с нами без оружия....иначе им нас не победить..

Natali Ник.

не поняли еще?а чтобы не высыпали на улицы как в Париже...

~E
~ Eva Lansca ~

Чтобы народ не останавливался мыслями для " а подумать" .

Ma
Mass.terr

Потому что у Вас включен телевизор и Вы его смотрите.

Копцева Инна

Я уже давно не смотрю все это... легче жить как-то))

Людмила Бострикова

Идёт целенаправленная атака на психику народа

",
",,",,",,",,"

Кто что ищет, то и находит.у меня любовь чаще.....

Вера

Будьте по тактичнее.Не нравиться,не смотрите.

Алевтина Немерова

Переключите на другой канал!.... 🙂 🤝

Valentina Pakshina

Вот по этому я уже десяток лет НЕ ВКЛЮЧАЮ ТВ!