Santey

Я заметил, что ближе к ночи тут вылезают самые убогие вурдалаки, упыри и ведьмы. Или я ошибаюсь?

Ответы · страница 4
L = K (V P)

вами перечисленные здесь днюют и ночуют, им заняться больше нечем)

Маратbr

Это одни и теже ведьмы и вурдалаки. Просто ночью люди мыслят иначе.

Галина Косорукова(Баженова)

Есть и те, которым не страшен дневной свет.Отдельная раса нечисти.

Васильева Наталья

Как договорились, заранее, так и оплачивается. Смотря что за пара.

Anten Тэныч

Приятно познакомиться,Влад, можно просто Цепеш,можно просто ГРАФ

Сергей Логинов

Если у вас ночь, то где то уже и утро, до 9 часов разница во времени

Эльмира Мамедова

Насчет убогих не знаю, но остальные выходят.. ии гулять по клубам

Инна Устименко

Это комплимент для всех, если вы тут тоже ночью, значит вы с нами?

Нимфа

Если ты в это время сидишь тут,значит тоже в их число входишь😉

Рашид Акаров

Нет не ошибаетесь,Вы же в том числе или теперь я ошибаюсь?))))))))...

Рашид Акаров

Тогда как Вы заметили,все,что заметили?))))))))

Рашид Акаров

Значит поучавствовали,что и делаете прям сейчас))))...

Рашид Акаров

Ну и что, суть-то не изменена)))

Рашид Акаров

Здесь все одни и те же трудятся, только днем меньше))))

Рашид Акаров

Тогда тема закрыта, ещё есть ,что интересно?)))

Жека Жека

Они ищут новую кровь, хотят нас заставить играть по их правилам

Жека Жека

А твой какой ответ,люди разные и разные ответы

Selena O`neel

Чур, я- ведьма 😋 Неохота быть причисленной к вурдалакам.... 😁

Лариса Четвертакова

Так-то страна большая )) В любое время на таких можно нарваться

Лариса Четвертакова

Так что ...время суток здеСэ

Лариса Четвертакова

Так что ...время суток здеСэ

Вова Жилов

ошибка. я не считаю себя например ни кем из выше перечислленых

Итак.....звалась Она Татьяной

Доброй ночи) Вы вурдалак или упырь? на ведьму точно не похожи...

Дм
Дмитрий....

нарываешься на таких.....разные люди.....общайся с нормальными....

Наталья Лымарь

конечно. за день они успеют выспаться, а ночью активизируются

Madam Duval.

Блин в цель,у меня такое ощущение что именно для них этот сайт

Сергей Михайлов

Да, вот под этим псевдонимом скрывается граф Дракула👹

Тая Wer

значит и ты такой же, раз сам в это время вылазишь 😃😃😂