Марина Виноградова

Все бабы дуры?
Сегодня утром помогала заводить соседу авто,На тросу его катала минут 20,пока этот дебил не вспомнил,что у него аккумулятор дома стоит.
Ну,и кто из нас дура?

Ответы
Михаил Тымчук

Далеко не все женщины дуры и не все мужики умники. Один молодой мой коллега купил машину, поехал из гарнизона в город. На половине дороги машина остановилась. Он нажимал на стартёр, пока не разрядил аккумулятор. Попросил технической помощи . Когда приехали сослуживцы его выручать, оказалось, что в баке нет бензина! А когда после его дежурства в лазарете я ругал его за то, что он больному с крупозной пневмонией не дал кислород. он ответил: "Что Вы такое говорите, я не врач, я окулист" Парень был призван с гражданки на службу на два года. Из одной из солнечных республик...

Михаил Киранов

Мне это напомнило "Четвёртый позвонок" о приключениях финна в Америке. Он с приятелем, не выдержав работы в школе, решили удрать. Но машина не заводилась. Попросили какого-то проезжего потащить. Не помогло. Он: "может что с мотором?" Открыли капот, а мотора нет -- дети этой школы его вытащили.

Николай Кочубей

Аккумулятор нужен только для того что бы дать толчок для работы генератора. А если 20 минут крутить генератор (даже без аккумулятора) и не завести, значит он не работает! А если не работает генератор, то и аккумулятор не поможет.

>Izrail Kogan

зачем тебе это брать на себя, когда уже давно известно что все бабы дуры, но как известно: " в семье не без урода" а иногда попадаются не обследованные, так что не торопись ко всем, у тебя есть выбор.😉😅😂🤣

Алексей Неважно

Ну прям сказка, так для развития, машина без аккумулятора с толкача заводится достаточно просто, и ездить на ней можно, главное не глушить, генератор вырабатывает электроэнергию!

Виктор Васильевич Емелин

Ну насмешила.У меня был случай,мороз 37 машина на улице.Трактор минут 20 таскал по дороге и не заводится.Я от нечего делать повернул ключ зажигания и машина завелась.

Виталий

ну так с толчка завести машину, аккумулятор и не нужен))), ему лень подыматься, ставить, видит тут баба, она же дура по определению))), вот и развел лохушку)))

Се
Сергей

Бывает. Я один раз деда, на Волге, минут 15 таскал, пока не увидел в зеркало, что у него колеса не крутятся. Оказалось, с ручника не снял.😃

Федя Кукин

Вопрос очень интересный....😁😜 Но раз уж он дебил(диагноз установлен в процессе общения) значит у него 50% скидка!! Так что.....

Марина Виноградова

гдей-то у на дебилам скидки предоставляют?

Федя Кукин

Так больной человек и так обижен почти по полной!😀

Марина Виноградова

у меня тоже проблем хватает,не до скидок дебилам

Федя Кукин

Так это вопрос уже совсем другой!!

Andre Volfenzon

Оба ... должна была завестись на первой минуте. если конечно коробка не автомат... что таскали?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а машина то его завелась ??если завелась с толкача от генератора -значит это он ее развел-))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу в смысле вас -женщину ))- -ЗАВЕЛАСЬ ЕГО МАШИНА ??-

Кот Кот

20 минут его котать точно ясно кто дура.
Ибо можно было за это время уже и до места довести

Твин Пикс!

Ты посмотри Маринка и в аккумулятор знает какую воду залить, кипяченною или святую)

Александр Михалёв

А если б умная была посмотрела что есть в наличии а не таскала бы его на тросу!!!

Sergei

Любое правило имеет исключения, которые только подтверждают это правило.😏

Дмитрий Васильев

хм , то есть как ..забыл? плевать на приборы , надо завести? .................................

Сергей Дёмшин

Ясно баба. Если сразу на верёвке не завелась машина, значит не заведется

Александр Голубев

А мужики не все. Была б не дура, уже через 5 минут заглянула ему под капот.

Ла
Лариса

Баба конечно! Прежде,чем катать соседа,надо было под капот заглянуть.)))

Марина Виноградова

с хера ли?

Ла
Лариса

🤣👍

Юрий Никулин

у нас в базе пол дня таскали машину,джигит забыл повернуть ключик)))