Ил
Илhам

Жизнь даёт смерть отнимает? 🤔... Мне столько не надо, но я же не имею право отказаться 🙄. Почему 🤷‍♂️?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

по такому принципу и поступают мужчины создавшие чудо маленькое) это просто не красиво и не по мужски

Татьяна Ковалева (Павлова)

на СВО нельзя пользоваться телефонами, т.к. могут вас загубить

Ил
Илhам

Не боюсь смерть. Боюсь не оправдал 😔

Татьяна Ковалева (Павлова)

перед кем что то оправдывать? раз на СВО уже все оправдали)

Ил
Илhам

Сомневаюсь. Дальше надо ещё жить ☝

Ил
Илhам

Реабилитация. Это значит вмешательство во внутренние органы человек. Пусть себе сначала вмешательство 🖐

Ил
Илhам

Они значит имеют право... 😳. И чем я хуже них или 😇

Звезда Очей Твоих

потому что так ты захотел

Звезда Очей Твоих

ага. захотел пвтаться

Звезда Очей Твоих

нафига?