Ольга

Замечали, что если готовишь для любимых людей, то получается очень вкусно, хотя рецепт всегда один?

Ответы
Александр

В Батуми я каждый день пил кофе у одного грузина. Он как-то уехал на три дня, а когда снова появился спросил меня: Ну, что разницу заметил!?Конечно, кофе у твоего сменщика какой-то водянистый. Сменщик завозмущался, - Я делал все как ты показывал. На что мой грузин заметил: Ты забыл положить туда одну вещь. - Какую еще вещь? - надо в каждую чашку добавлять кусочек души. Может именно поэтому для любимых людей получается вкуснее.

Ольга

👍

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЭЛЕМЕНТАРНАЯ БИОЭНЕРГЕТИКА: ВОТ СТОИТ СТОЛ, А ПИРОГИ ПЕКЛА ТОЛЬКО БАБУЛЯ, ЕЩЕ И ПО ПЕРВОЙ НЕ УСПЕЛИ, А ВСЕ ТЯНУТСЯ К БЛЮДАМ С ПИРОГАМИ - МОИМИ, БЛЯ, ЛЮБИМЫМИ С ДЕТСТВА ПИРОГАМИ!!! И ЧТО ИМ ВСЕМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ЕСТСЯ - ВЕДЬ ТОЖ СТАРАЛИСЬ, ГОТОВИЛИ

Николай Дубинин

...можно добавить, что помешивая при готовке пищи, женщина добавляет свои мысли (как специи), в блюдо которое готовит. Особенно, для своего мужчины. Отсюда и выражение: - "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок".

Владимир

Когда с душой то всегда вкусно , не зря наши предки с плохим настроением не готовили и не ругались над едой ....

Елена Зиновьева

Конечно замечала! Ведь кулинария недаром называется "Искусство"! Я обожаю готовить с любовью и душой!

Ни
Нина

Нужно просто готовить с любовью и будет всегда вкусно,это я вам как профессионал говорю!!!!

Леонид Шестаков

только иногда пересол, иногда подгорело, а иногда слиплось....но этого в рецепте нету...😄

Владимир Конычев

Привет Оля !!! Согласен с Вами ! Для людей .....готовишь и душу вкладываешь а для себя.......

Ольга

для себя по настроению Мы чаще в кафе обедаем.

Владимир Конычев

Я тоже у себя на подстанции в рабочей столовой .....Оля ! но у нас готовят очень вкусно.....свои повара !

Ольга

но так как сам для любимых не приготовят.

Владимир Конычев

Это точно !!!! 100 %

Антонина Улановская

конечно в приготовлении еды важно какой энергетический настрой имеете!!!!🤗 💐

Anatolyi Yurchenko

самое вкусное когда приготовишь сам себе.Внуку нравится остальные игнорируют.

Сергей Леонтович

Даже те которых не люблю, хомячят и добавки просят может рецепт поменять?

Та
Татьяна

А у меня, почему то, когда я очень стараюсь, как раз ничего не получается.

Ольга

адмиральский эффект? Бывает. Но это когда хочется показать себя с лучшей стороны. А когда не думаешь об оценке. а просто хочешь сделать приятное, всё получается волшебно

Михаил Мних

а почему когда я готовлю для себя - не алё получается ?? я себя не люблю ????

Людмила (Мила)

Я замечала, что у меня получается вкусно, когда есть вдохновение.

Юрий Насонов

Да. Когда я готовлю уху на рыбалке, то всегда получается вкусно. )

Просто Человек

Неа. Ненавижу готовить. А вот поесть на халяву. это я всегда за.

Надежда Надеждина

и еще момент с каким настроением готовишь все это передается

Наталья Царькова

Потому что готовишь с любовью и с положительными эмоциями :)))

Акулина

а если будите готовить вместе ещё вкуснее получится😂 😄

Саша С "уральмаша"

не говорите в рецепте ещё важны эмоции с которыми готовишь

Ольга

а вот как эмоции влияют? Химический состав еды меняется?

Ольга

с точки зрения физики необъяснимо.

Саша С "уральмаша"

все познаётся в сравнении