Анютка Мусатова

Спокойствие — сильнее эмоций.
Молчание — громче крика.
Равнодушие — страшнее войны. это так или нет?

Ответы
Mu
Mutomba

Спокойствие не может быть сильнее эмоции, по сколько является её частью (но частично) Спокойствие можно нарушить, особенно если это касается его лично.
Молчание не может быть громче крика. Ведь говорят что кричит душа, но никто не услышит этого кроме тебя. А крик, услышит даже волк который находится на другой стороне глубокого леса. Равнодушие не может быть страшнее войны. Война будет всегда и равнодушные, даже не по своей воли окажутся втянуты в войну, если коснётся "их"

Юрий Напсо

666666666666666666666666666666666666666.ббббббббббббббббббббьььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт666666666666666666666666666666666666666666666666

Виктор Лисьев

Если это конфликтная ситуация между неравнодушными друг к другу людьми, то это так. Но это может быть и реакция на ситуацию просто меланхоличного инфантильного человека. Такая же реакция у меня на человека, от которого я совершенно независим, по ринципу - собака лает, караван идет.

Александр Пименов

Шутишь что ли? Люди испытывают эмоции, значит спокойствие слабее, молчание- 0 децибел, крик - до 20Дц. От равнодушных людей в стране небывает гуманитарного кризиса, химического и радиационного заражения на территории государств.

Анютка Мусатова

Расистка

Александр Пименов

И еще какая

Анютка Мусатова

вы очём

Евгений Сиротин

баррет м107 бьющий в цель с расстояния в 2000 км в дополнение к спокойствию, вообще незаменим, пара осколочных гранат в дополнение к молчанию и кто-то точно покричит, огнемёт в купе с равнодушием и вы покажете своё равнодушие всем)

Илья Гончаров

самое страшное-равнодушие(мой классный руководитель и очень хороший человек-учитель русского языка и литературы),а вообще Лев Николаевич в своё время сказал:-ни одна война не стоит пролитой слезы одного ребёнка

Альберт Мухаметшин

Так говорят. Объясняется все просто.Встретив молчание вместо крика,все равно ждут крик. В ожидании накручивают себя,совершают ошибки и еще более накр.

Владимир Макеев

не бойтесь врагов - максимум убьют, не бойтесь друзей - максимум предадут, бойтесь равнодушных с чьего молчаливого согласия делается и то и другое

Валерий.

Нет. Страшней ядерной войны ничего нет, поле неё будет молчание и спокойствие в виде ядерной зимы.

Aleks Gal

Всё так! В войне главное равнодушие, а значит оно страшнее войны.

Николай Голев

Думаю,что так или рядом с войной.Но смотря какая война и с кем....

Евгений Новоселов

одиночество сильнее эмоций громче крика страшнее войны

Ядерная Бомба

кто хочет - тот добьется, кто ищет, тот найдет!

Наталья

это так,особенно ранит и убивает равнодушие

Поликарпов Дмитрий

Анестезиолог опаздывает и начали без него?

Евгений Муньез

Совершенно.Каждое слово- правда.

Екатерина

Равнодушные-ходячие мертвецы...

Григ Лавриков

Видимо так, раз вы утвержадете

Виктор Губаньков

Да так ,со мной это было не раз.

Сергей Дворянинов

Но Равнодушия то нет.............