Людмила

"Мне кажется , что самая большая удача-это счастливое детство." Агата Кристи. А у вас было счастливое детство?

Ответы
Валерий

да можно сказать так меня любили родители и мамины родители все лето я проводил в пионерских лагерях и на море с родителями и круглый год гонял мяч на улице и занимался чем хотел был уличным ребенком имел много друзей двоих сохранил до сегодняшнего дня

Людмила

Класс

Валерий

конечно я с любовью вспоминаю свое детство и юность проведенную на моей малой Родине в Крыму

Людмила

Ок

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Владимир Писарев

Оно у меня было такое,просто сравнивать было не с чем,все жили одинаково,было много радости,веселья,с утра до вечера на улице,ТВ толком и не было ,но впечатления по сей день вспоминаются

Людмила

согласна

Шагарьян Хайретдинов

Очень сложно ответить. Почему-то слишком хорошо помнится избыток агрессии. Я ведь вырос во дворе, а там отношения как в собачьей стае

Людмила

Спасибо за ответ

Valera Vavin

У любого человека детство счастливое. Единственное время из жизни самое лучшее, независимо от режима в стране.

Людмила

👍

Ксения

согласна на 200% У тебя сейчас может быть Range Rover,но если у тебя в детстве не было велосипеда,то его не было.

Людмила

да

Nikola Mahkov

точно--безотцовщина-голодное-деревянные игрушки-чужая одеженка.....................

Людмила

блин

Nikola Mahkov

нормально--послевоенное...

Людмила

👍

Афанасий Габ

в советское время..по моему у всех было счастливое..детство

Людмила

👍

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

было...да ЕЩЁ И КАКОЕ.... по сравнению с ЭТИМ периодом....!!

Алексей Никифоров

Мое детство было бессовестно счастливым...

Людмила

Класс

Алексей Никифоров

Каждое лето --Волга ,пляж,друзья детства,сад... Синее -синее небо... Бесконечные поля вокруг! Можно было целыми днями бродить и никого не встретить! А по небу бежали белые кучевые облака! Все это звучит как начало романа,да? Это и была --настоящая СВОБОДА!

Людмила

Да вы поэт.

Алексей Никифоров

А я и есть слегка писатель. Готовлюсь к изданию в стиле фентези.

Людмила

Замечательно

Алексей Никифоров

А это вам... Жаворонок,словно колокольчик// Свои песни в небе разливает.// Над лугами, над лесами , над полями, // Где ,под Солнцем травы созревают./// Поднимаясь прямо к облакам// Он трепещет в ласковых потоках.// И поёт о заливных лугах...// О ленивых медленных протоках./// Где-то там ,в дали, в неясной дымке,// За блестящей лентою реки,// Наклонились ивы над водою// И играют в листьях мотыльки./// Солнышко согреет,приласкает// Каждому подарит по лучу// А быть может гулкий гром ударит... Я хочу туда! Я так туда хочу!

Людмила

Спасибо

Нина Дербышева

У советских детей было счастливое детство

Людмила

согласна

Рыжик

Было)) у бабули в деревне самое то!!!

Людмила

да и меня бабуля учила

Рыжик

Хорошо когда они есть))

Людмила

да

Лариса

А что, детство бывает несчастным?

Людмила

да , на работе один парень сказал , что ненавидит детство , из детдома

Лариса

Ну, это же редкость.

Людмила

ну ведь бывает

Лариса

Как любят люди находить исключения и возводить их в правило!

Людмила

Это не правило , это просто есть один факт. Не правило , просто один случай

Лариса

Один из тысячи! Но вы сочли нужным его привести...

Людмила

ок,извините спорить не вижу смысла , не согласны , пропустие

Вв

Само детство, это уже счастье!!!

Людмила

Согласна

Раиса Апушкинская

Даааааааааааааааааааа😄

Татьяна Алексеева

отец как принцессу 5 лет

Людмила

Не поняла? Почему пять лет?

Татьяна Алексеева

потом родилась сестра

Татьяна Алексеева

но на всю жизнь

Людмила

ок

Валентин Чистяков

нет; детдомовец!!!!!!!!!!!

Людмила

Спасибо за ответ

Игорь Алфеев

Где то в чём то да!

Игорь Алфеев

Проверено.

Людмила

Тогда просветите это как?

Игорь Алфеев

http://www.turbo-suslik.ru/

Людмила

спасибо посмотрю

Игорь Алфеев

Пожалуйста!😊

Елена Сергеевна

Очень счастливое!

Людмила

Класс

Андрей Черных

Да я в нём вырос...

Сергей Голубчиков

👫 🍓 💐

Людмила

👍