Anya))

Кто-нибудь сталкивался с необъяснимыми явлениями и что именно это было?)

Ответы · страница 2
Анастасия Красникова

да, светящиеся объекты над морем с невероятнойтраекторией полета. Что было - не знаю!

Иван Жоркин

Это со мной явления часто сталкиваются, недавно одно столкнулось- Васей звали.!!!!

Ольга Жирушкина

Да ,сталкивалась.Но это очень необычно и мало кто верит.Да и долго описывать.

Мистер-Х Мистер-Х

С белочкой дружу, ношу всегда орешки в кармане,чтобы не схватила 😄 😄 :D(шутка)

Млечный Путь

Огромная красная, вернее пылающая луна, ну это в детстве, 30 лет прошло, зимой

Ingvar 89

ТОЧНО СТАЛКИВАЛСЯ, НА ПРИЛАВКЕ СТОИТ, А НЕ ПРОДАЮТ-СЕРТИФИКАТ ПРОСРОЧЕН

Абдрахман Абузаров

ПОПРОБУЙ ОБЬЯСНИТЬ ЧТО ТАКОЕ ВОДА АБОЛЕЕ ПРОСТЫЕ ВОПРОСЫ САМА ВЫЯСНИШ

Anya))

Состоит из двух атомов водорода и одного атома кислорода, жидкость без цвета запаха и вкуса))

Анатолий Журавлёв

2 раза видел шаровую молнию.Не могу найти портмоне в квартире уже 4 дня.

Anya))

Домовой балуется наверное)

Anya))

Возможно, но у меня тоже зачастую вещи пропадали))

Анатолий Журавлёв

На День Флота за "добавкой" пришлось идти в магазин-боюсь копец моим документам и банковской карте!

Anya))

Ахаха ну тогда вполне понятно где ваше портмоне))

Анатолий Журавлёв

Не совсем-помню ,дома мыслил-куда-бы его подальше положить,что-б поближе взять.Наверно долго думал!

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ

Рафаэль Гайнутдинов

было много раз... но увы не запоминаю их, жизнь и так полна впечатлений

Александр Козин

Таких явлений очень много. Просто нужно быть внимательным в жизни...

Ilgiz Eldiyarov

авпывпывапывпывппавпыаывпвыпаыпвыаппвапыпавыапвыавапавыпваавп

Ilgiz Eldiyarov

Ольга Никитчук

видела 2 луны одновременно, еще одну огромную серую "сигару" в небе.

Олег Бронский

Ручку поставил на шкаф,~она исчезла. Мама говорит,что шишок взял.

Anya))

Шишок??) Это еще кто или что?)

Олег Бронский

Вот здесь самый главный вопрос. Дело в том,что его никто и никогда не видел. Но все уверены,что он есть и имя даже придумали~Шишок.

Ilgiz Eldiyarov

авпывпывапывпывппавпыаывпвыпаыпвыаппвапыпавыапвыавапавыпва