Anya))

Кто-нибудь сталкивался с необъяснимыми явлениями и что именно это было?)

Ответы · страница 4
Rustam Smith

постоянно сталкиваюсь,и не могу понять :?

Наталья Самедова

да давно еще в 89 в Вологодской обл с нло

Наталья Самедова

An
Anuar888

Пошел за хлебом пришел через неделю)))))

Аскар *

))) Ануар- я тоже как то сходил за хлебом на только на три дня.))) Аня- как можно объяснить необъяснимое ?

Аскар *

может быть с паранормальными явлениями ?

An
Anuar888

Вот и ответ !!!)))) спасибо)

An
Anuar888

Не объяснимое можем спутать и с сном !

Аскар *

😄 🙂 всему есть объяснения, просто надо уметь читать, разгадывать и т,п, я сам не сталкивался но много читал про все то что удивляет во преки всем законам физики, религиозным канонам, тому во что трудно поверить если не увидеть, (например поющие барханы), снежный человек. привидения, нло, и т,д, возможно? и этому есть какое то объяснение.

Рустам

сталкивался со странной формой жизни

Рустам

Это, наверное, покажется вам смешным. Сгустки серой слизи, полупрозрачные и пульсирующие внутри. Плавали в воде - в луже, образовавшейся из протекающей трубы. Были рыхлые на ощупь. Просто бесформенная подвижная масса. Больше я такого нигде не видел.

Люблю Linux

да. я с тобой тут столкнулся)

Anya))

Не объяснимо, но факт))) зайду к вам в гости на днях на канал, выходные активные получились))

Оксана Исаева

Да, дома барабашка

Оксана Исаева

Видеть не видела, а слышу его проделки постоянною но он у меня дружелюбный

Ася Мудрая

Не было такого

Радик Арсланов

В дестве я видел то что сейчас не дай Бог кому увидеть. Это то что мне не хотелось бы говорить это не обьяснишь вопервых а во вторых это наводит на ужас и страх!

Наталия Никитина

дам ссылки?

Наталия Никитина

Ходили слухи, что под советский луноход замаскировались лунатики)))

Ге
Генри

По радио передали сообщение - что ожидается прилёт инопланетян - и сказали, что бы вели себя корректно и приняли инопланетян с хлебом солью

Наталия Никитина

Инопланетяне могут понять неправильно этот жест русского гостеприимства, может разгореться война миров)))

Ге
Генри

Звонок в дурдом: - Але, доктор! Я только что за окном НЛО видел. - Почему же вы не позвонили в прессу, на телевидение? - Что я - дурак?! Они же там меня за психа примут!

Наталия Никитина

В свое время редактора газеты "Труд" сняли с поста за то, что он опубликовал репортаж двух журналистов с борта ту-154,который вез 130 пассажиров из Сибири Москву. Все вместе они полчаса наблюдали в иллюминаторы, как параллельным курсом "крыло в крыло" с ними летел НЛО. Летчики передали сообщение на землю...Но никто ничего посоветовать не мог. А редактора сняли...

Александра Кокшарова

злым духом

Александра Кокшарова

пришла девушка в гости сидела а патом начела бесится и кричат мужским голосом

Anya))

Правда? Это ж болезнь такая вроде есть, регилиозная..

Александра Кокшарова

но разве можно хрупкой девушке хрыплим голосом говарит

Anya))

Кошмар, я такое только в кино видела

Рахим Баширов

с домовым!

Anya))

Серьезно?? Вы видели его?))

Сания Данишкина

нет

Арман-Shim-Sity

У меня был дар видеть их но от боязни я его заглушил