Fet Frumos

Навеяло диалогами. Говорят в 60 жизнь кончается и ТЫ существуешь , а не живёшь!! Я скажу вам она лишь начинается, если вас полюбит такая женщина как моя ЛЮБОВЬ.)) Экспромт.

Ответы
Brown Sparrow

жизнь начинается обычно в зрелом возрасте, когда на вещи смотришь по-взрослому, осознанно. начинаешь радоваться действительно стоящим вещам и настоящим ценностям. 60 лет именно из этой категории...

Fet Frumos

👍 🤝 🦉

Ольга Литвиненко

Да, я согласна, что моя жизнь в 60 закончилась, к сожалению нет любви, одиночество, дети и внуки выросли и живут своей жизнью и я иногда думаю-а зачем я живу? надо жить для кого-то, Вот так и доживаю....

Fet Frumos

Увы

На
Наталия

Не правду говорят. В 60 жизнь замечательная!!!!! Даже если некому любить, она отличная. Спокойная, размеренная, без суеты и спешки. А что еще надо?

Зи
Зина

И если вы завели домашнего любимца, Из -за которого утром надо выйти на природу. И вечером прогулять. А он смешной и любит, и ждёт- только тебя.

Ирина Чарикова

Вы правы, в этом возрасте много перемен: Кто-то встречает, кто-то провожает... Главное, действительно жить, не смотря ни на что.

Ирина Малышева

все от человека зависит...на некоторых нытиков посмотришь-там вне их возраста жизни и НЕ было...одно нытье пожизненное((((

Fet Frumos

Надоели уже , то плач Ярославны идет , то мол озабоченные юнцы достали . Достали блин .

Ирина Малышева

все люди РАЗНЫЕ, чем и ценны...хотя знаете нытиков я не жалую...я их строной обхожу)))))

Fet Frumos

Согласен , но зачем здесь негатив разбрасывать , его и в реале хватает .

Ирина Малышева

кто зачем сюда приходит, кто-то пообщаться..кто-то отдохнуть, а кто-то именно сбросить негатив под маской бо безликость порождает безответственность...

Fet Frumos

Увы

Патимат Касумова

В 60 лет жизнь только начинается. У тебя уйма времени последить за собой, путешествовать. Вести здоровый образ жизни.

Борис Кирпиченко

особенно в том случае, если отсутствует интеллектуальная занятость и нет ума на собственное здоровье.

Ольга Субоч

Я вообще считаю что от 60 до 100 еще40 лет жизни... Главное это успеть нажиться налюбиться и надышаться..

Fet Frumos

👍 🦉

Fet Frumos

👋

Ольга Субоч

Я очень рада что у Вас есть такая ЛЮБОВЬ!!!

Fet Frumos

Спасибо .

Татьяна Я

я этого про возраст не знаю..не доросла еще..а за Вас..искренне рада!Удачи во всем вам.

Fet Frumos

Спасибо 🌹

Елена Жданова

Жизнь кончается в каком-либо возрасте,лишь теоретически для тех,кто его не достиг...

Свет - Мария Стрижевская

ПРАВИЛЬНО ЛЮБИ И ТЫ ЕЁ И ОБЕРЕГАЙ СВОЮ ЛЮБОВЬ ПОКА ЛЮБИШЬ И ЖИВЁЖ И МОЛОДЕЕШЬ ,

Fet Frumos

Спасибо , счастьяВам полные ладони.

Fet Frumos

🌺 👋

Ан
Анхель

Ну вот если ещё и до 80 жить то 20 лет это много)) только наверное сил уже не будет

Fet Frumos

Будут

Ирина Кондрашова

значит, вы - счастливый человек. Удачи вам и любви! Сохраняйте свою любовь!

Fet Frumos

Спасибо

Татьяна Байганова

вы правы в 60 только начало жизни а до этого одно обязательство НАДО

Fet Frumos

👍 🌹

Татьяна Ложкина

Жизнь в этом возрасте гармоничнее и ярче, чем в молодости🤝

Fet Frumos

👍

Сергей Янков

Правильно! Только зеркало остепеняет, но мы в него не смотрим.

Людмила Такая

С любовью всегда жизнь начинается заново и с новыми красками

Fet Frumos

Спасибо.Стараюсь .

Людмила Такая

Всего вам доброго!!!

Fet Frumos

И ВАМ счастья полные ладони 👋

Людмила Такая

Спасибо

Fet Frumos

Пожалуйста

Лариса

Маме 60. Улетела в Данию сдавать сессию. При чем тут любовь?

Лариса

Дураков предпочитаете? Ровню себе? Ну-ну...

Fet Frumos

Если бы ТЫ была настолько УМНОЙ , насколько ТУПАЯ , то давно получила бы Нобелевскую премию. Деградировала девочка за эти пять лет неимоверно.

Лариса

Не тычьте мне. Тычьте ровне. Коробит.

Fet Frumos

Да пошла ты кобыле в трещину профурсетка дешевая. Засунь свою совковскую ментальность себе в одно место .Тоже мне аристократия помойки.

Лариса

Типичный злобный нищий россиянин. Каааак вам американцы-то засунули!

Любовь Алексеева

ЛЮБОВЬ это всегда прекрасно, ей все возврасты покорны