Люблю Linux

Если бы календарь майя кончался в этом году, я бы поверил, ведь конец света был бы логичным завершением того, что сейчас происходит в мире.

Ответы
Девушка Зверь

А Вы разве верите в пророчество Маия?...которое обьявилось на средствах массовой информации год назад?... Племя которое не знали веками и тут комуто из верха было выгодно, чтобы народ поверил в их предсказание и весь мир....а кто они?? Вещуны?? Почему такое заблуждение у людей массовое??? А библию ни-кто не хочет открыть, в которой уже несколько веков говорится о наших днях??? Люди остепенитесь.....совершенствуйтесь..а не верте слухам....проверяйте истину сами!!!

Arab Arab

майя это хорошо, но мы живем настоящее нынешнее время и думать о будщем

Полина Мастименко

конец света наступает не заметно, а когда люди поймут будет поздно

Александр Жиленко

в мире всегда что-то происходит ,а конец света все не наступает.

Юлия Художник

конец света уже начался 1000 лет тому назад

Сергей Комаров

Для когото конец света уже наступил.

Ольга Казарцева

Камней у них, у бедных, не хватило

Айберен Алтынбаева

ой в мире что только не случиться

Семен Отмахов

🖼

Зоя Таджиева

уже один конец пережили

Ме
Мелисента

А где они те майя?

Маргарита Кузьмичева

Вы пессимист?

Olga Odincova

👍

Марина Шевченко

Да.