Legião Dos Sábios

Анекдот сочинил только что:
Клава: Сегодня меня оскорбил пьяный сосед-квартирант и я теперь в раздумьях. Может, показать ему завтра моё истинное лицо?
Другой сосед-квартирант: Покажите ему свою голую жопу и он увидит ваше истинное лицо.

Ответы
Галина Бутусова

Без спорное сочетание ума и таланта!😏

Ве
Ветер

Всем смеяться на слове "лопата"..))))

Legião Dos Sábios

Вам можно смеяться на слое "жопа"! )

Ве
Ветер

Мне можно все и без ваших указаний)))

Legião Dos Sábios

Без моих указаний, вы просто не станете смеяться. )

Legião Dos Sábios

Клава (Жалуется своему бывшему любовнику): Сегодня меня оскорбил пьяный сосед и я теперь в раздумьях... Может, показать ему завтра моё истинное лицо?!
Бывший любовник: Верно, покажи ему свою голую жопу.