Ли
Лика

Кто что ищет в соц.сетях?Какую цель преследуете?

Ответы
Сергей Неважно

никого не ищу, нашел уже одну даму (сама добавилась в друзья) общались, звал на встречу, отмазывалась "у меня нет времени" за то всякую херню лайкать у нее оно есть! общение прекратилось, теперь в них иногда в приложения захожу

Александр Алексеев

Я использую соц-сеть для хорошего времени провождения, всегда есть интересные паблики, музыка, новости, статьи, да и много чего интересного ну и с людьми можно пообщаться. Иногда доводиться и пару найти )

Ли
Лика

Интересно

Александр Алексеев

В соц-сети я зарегистрирован около 10 лет )

Александр Савич

При Союзе была единственная в мире"Лаборатория случайного поиска" без плана, тематической и идеологической направленности...Я по методе этой лаборатории и работаю!...😆

Валентин Свалов

Вы сами знаете ответ а этот опрс-человек ищет Себя в безбрежном океане Инета.А если серьёзно,то цели самые разные-от возышенных до низмнных!Всё зависит от т нас.

Далеко Не Идеал...увы(

Иногда дурачусь. Иногда от бессонницы спасаюсь. Иногда что то интересное узнаю. Иногда кокетничаю. В общем, то, что в реале не могу себе позволить.

Сергей Зыкин

Познакомиться с балаваной девчонкой которая денег просит и прихоти постоянные и днем и ночью ))) (шутка )

Андрей Жарков

хочу найти женщину,которая согласилась бы со мной и принять меня таким,какой я есть

Ли
Лика

Удачи

No Name

Да много всякой хуйни там выпаливаю мож че надыбаю интерессного то сразу на стенку

Ег
Егорушка

начнём с Анжелики....
Анжелика, что ты ищешь тут? Какую цель преследуешь, милая?

Ли
Лика

Ничего не ищу!Просто общаюсь!)))

Ег
Егорушка

а ну-ка.... я вгляжусь в твои глазочки, Анжелика...
🖼

Ли
Лика

Нечего в них вглядываться,они подстроенные

Makhmud Kaldybayev

Интересные вопросы, на тему эзотерики, нетрадиционного мышления и т.п. 😉

Влюбленный В Жизнь)))

Цель никакую..но повышаем интеллект и общаемся с прекрасными женщинами.

Сёгун Аутум

Цели нет. Интересно само общение.

Татьяна

Человек существо социальное и ему нужно общение с себе подобными

Мечта... Далёкая)

Общения! Непринуждённого ни к чему не обязыаающему. И об всем и ни о чем.

А*
Акжаркын *****

Чтобы не отстать от жизни...получаю инфо...общаюсь...развиваюсь...

Brown Sparrow

ищу очередной высер личностей с полуразложившимися мозгами...

Bagdaulet Begaliev

ну это от повидение человека зависить и внутренный мышление

Владимир Лопаткин

Пополнить словарный запас,применить его в разговорной речи!

It
Italianetc

Общение, знакомство, связь,контакт,отношения, семья...Жизнь 🙂

Al
Aleksii

Увлекательно провести время,возможно найти что-то стоящее

_Змей_

Своё счастье может найду?! Кто знает ?)) вещь новая, изучаю!))

Ал
Александр....

Знакомства ищем скем можно тут познакомится для общения

Ли
Лика

Удачного общения!

Ал
Александр....

Спасибо