Вадим Суетин

Когда русский народ "проснётся"?

Ответы · страница 2
Елена Касимовская

Когда перестанет бесполезные вопросы задавать.

Валентина Станова

интересно? думаю когда закончатся потомки ссср

Вадим Суетин

Как люди в стране привязаны к мифу СССР...

Валентина Станова

память, привычки жить под гнетом диктатуры, не высовываться, не думать,

Вадим Суетин

Да...Пожалуй и этот этап тоже наложил свой отпечаток на нашем менталитете...

Ла
Лариса

Думаю будет что то страшное если он "проснётся"

Игорь

русский народ не спит. он ждет чем все кончица

Светлана Ефремова

Когда жаренный петух клюнет либо гром грянет

Вадим Суетин

Насколько жареный-то...А то судя по обстановке-клюёт уже давно! Война в смысле?

Светлана Ефремова

Еще Салтыков- Щедрин сказал - русский народ гнут гнут а он не ломается , но бойтесь когда распрямит спину - но мне кажется сейчас стало больше ленивых

Вадим Суетин

Думаете ленивых, не боязливых?

Вадим Суетин

Ну...это уже попроще тогда...

Татьяна Михайловна Быковец

Вадим,не суетитесь! Народ еще и не засыпал!!

Андрей Гарбузов

Уже просыпается, причем весьма активно 🙂

Вадим Суетин

Ну поделись, ты уже не спишь походу!..

Андрей Гарбузов

Я могу рассказать как сам шел, но у каждого путь свой 🙂 Если действительно интересно, то пиши в личку garbuzov2008@mail.ru 🙂

М@дин@ Мырзагалиева

Не задавайте мне такие тупые вопросы

Вадим Суетин

Не обращайте внимания на тупые вопросы

Sergej Unschakow

Прочитал комментарии,не сладко Вам.

Sergej Unschakow

Вы,одиноки и никого Вы не разбудите Вокруг Вас зомби

Николай Ушаков

В драке не помогут, в войне победят!

Вадим Суетин

А я полагал что они расисты?

Николай Ушаков

Расисты и нацисты одного поля ягодки!

Вадим Суетин

Может Вы путаете нацистов с националистами?

Николай Ушаков

Милочка, они не умеют жить без крови не кровных!

Николай Ушаков

Смотри на жизнь ширше, к людям относись мякше! Учись студент! Смотри комедии не будешь путаться!

Виктор

да и не спит он - так мается............

Виктор

практически , жрачки - валом, быттехника - любая, по дому все легко и быстро, к застолью всё из супермаркета, КРАСОТА!!!! а народ тот же самый остался, вот и мается, вспоминает какие вкусные были мандарины(по паре штук) а пельмени на Н.Г. самолепные, а прочие дефициты. трулнсти народу нужны, для преодоления сообща

Вадим Суетин

Трудности уже есть. И давненько.Ты просто не хотел замечать наверное? Ты видишь вопрос на бытовом уровня, а я на уровне самосознания имел ввиду.

Виктор

я же не бог................

Евгений Лавровский Женат

Вот кушать захочет и проснется

Вадим Суетин

А я про конкретный народ...

Евгений Лавровский Женат

А, Вы нацист. Не интересно

Вадим Суетин

Ну Вам стереотипы ближе! Понял...

Бу
Бунтарка)*

Русский народ никогда не спит

Вадим Суетин

Нормуль!!! А чё мы жывём-то хуже своих пращуров!? Или у нас какую-то хромосому важную вышибло?!?

Натали Ванина

А чё он спит ?какие признаки?

Вадим Суетин

Власть имущие- уже давно самоизбранные самодуры и воры. Собственный язык урезан и вырождается поэтому. Уж о укладе и образе мысли просто помолчим..

Татьяна Ивановна Великанова

Майдана на Руси захотелось?

Лёвочкин Андрей

ну ну. круг общения вовсе не отражает все слои общества

Лёвочкин Андрей

каждый подбирает круг общения под себя. С кем комфортно. Если я сторонник Путина, то и друзья в основном такие же . И наоборот. Так ваш опыт против исследований социологов слаб

Вадим Суетин

Общество, и круг общения выбирается не по будущим убеждениям, о которых ещё никто и в помине не слыхивал!!!)))Вы крайне не объективны и наивны)))Всего доброго!

Лёвочкин Андрей

а вы типичный дилент, поскольку не признаете исследований специалистоав ни российских ни американских (такие же цифры).

Лёвочкин Андрей

от такого слышу. хотя когда то так же наивно как и вы рассуждал

Александр Елтышев

А зачем - так сладко спится!

Александр Елтышев

Тому, кто спит беспокойно, искренне сочувствую.

Нина Орехова

ВОТ КОГДА ЗАПРЯЖЁМ,ТОГДА....

Вадим Суетин

У-у-у-у-ух! ХОРОШО-О-О-О!!!

Олег Подвиза

Когда рак на горе свистнет

Вадим Суетин

И когда он на горе свистит?

Вадим Суетин

А-а-а-а-а! Вот и я про то!

Виктор Мурга

Лучше этого не наблюдать.

Вадим Суетин

Хи-и.Жираф большо-о-ой, ему видней!Это так получается пожалуй.

Виктор Мурга

Нет, это получается, не будь жирафом.

Вадим Суетин

Это выходит:"Моя хата с краю-ничего не знаю! А ты, Жираф, сам отдувайся!"

Виктор Мурга

Причем здесь хата? Я жирафу ничем не обязан, и получать люлей за компанию - не признак ума. Надо сначала крепко подумать, участвовать ли в "пробуждении" лично, и что при этом делать.

Вадим Суетин

Из Вас выйдет ловкий руководитель...

Александр Демидович

Зачем? Пусть отдыхает.

Вадим Суетин

Полагаю, что как раз и не отдыхает, а пашет в забытьи.