про сбежавших из своих стран. 18+

Ответы
Михаил Цветаев

Понасенков-политический фрик,коих сейчас развелось как поганок после дождя.

посмотрел его.но вот интересно .всё что конкретно прогнозировал всё почти один к одному.но да.перец ещё тот

🙂

Ко
Котэда

кто сбежал из своихстран- тот натюрдих наркоман

😞

Ирина Гавриловна

"Я не с теми кто бросил землю".Ахматова😵‍💫

Ирина Гавриловна

Ну,всего же не учтешь.Конечно ,когда существует угроза жизни то больше ничего не остаётся.Сама из таких.

действия на что получили противодействие .язык враг.результат видим

Ирина Гавриловна

Что то непонятный набор фраз.

он про тех которые договорились или просто о шавках

Ирина Гавриловна

Ладно,мы договорились.А шавки это?

Ма
Майра

Понасенков урод еще тот

может и урод.для кого как.но.странно но его предположения прогнозы сбываются

Ма
Майра

Он мнит себя во всем специалистом

по мне при всех его странностях он дельные прогнозы делает.но это только моё мнение

Ма
Майра

Мне не нравятся подобные типы, которые свысока судят о других

у меня такое же мнение.но прогноз и рассуждения хороши .разумны

Пр
Пряник

Переиграл и уничтожил.

🙂

ап
анатолий попов

👍😉................✊😉

🤝