Хомяк

Отвечу на любой вопрос, пишите, даже с личными переживаниями помогу. 🙂

Ответы
Аг
Агент

Недавно ветеран рассказал, как в 37-м у его маленького брата пошла вдруг кровь с калом, врачи сказали – колит, и таких в яслях оказалось около сотни – все умерли… Он единственный, кто додумался сдать анализ – обнаружили толчёное стекло. Оказалось, его добавляли в манную кашу и только детям рабочих, а итээровским – отдельно – давали нормальную. Виновных расстреляли, в том числе и «свою-русскую» раздатчицу

Аг
Агент

это уже устарело....духовно высокая вытесняет отсталую

Хомяк

Все новое хорошо переделанное старое

Аг
Агент

это чучело

Хомяк

Нет

Аг
Агент

🌚🎯🦍🐡

Foxy Beige

Ладно. Я берегла этот вопрос для всех, но теперь самой интересно прикольнуться: Каким был бы Халк, если бы он был бы сделан из фруктового льда?..

Хомяк

Вкусным. Таюшим при теплоте:-) я бы попробовал такое мороженное🤤

Foxy Beige

И его было бы много... На всю страну хватило бы.

Хомяк

Ага:-)

Елизавета Синипалова

Я сама кому хочешь помогу.Что,заняться больше нечем?Лучше бы реально кому-то помочь ,а не прикалываться в интернете.

Хомяк

Нечем ни кому не могу им без меня лучше живется. Избегают меня

Елизавета Синипалова

Тогда нужно стать кому-то нужным.

Хомяк

Ибо не так все обходятся и без меня

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

что такого произошло, что пришлось колизей (огромное строение) выкапывать из земли в начале 20 века?

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

типичный ответ пропоганды историков. Вы что, свою улицу или двор подмитать или убирать не будете?

Хомяк

Думаю ва пора занятся более важными делами. А ни смотреть блогеров и псевдоисториков на ютубе

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

там есть и враньё, не спорю , особенно про ядерную войну 19 века, да это полный бред, но есть и правда, о многом мне ещё дед расскаывал, а ему его дед.

Хомяк

Не спорю что много чего забыто. Много чего специально стерли из памяти людей. Я считаю что не следует зацикливаться на старом. Нужно двигаться в перед.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

согласен, но всё новое это хорошо забытое старое.

Просто Человек

А материально тоже помогаете? Киньте на карту несколько тысяч 💲 На Жизнь Не Хватает. 😉

Хомяк

Я тип отвечу:-)

Виктор Федин

Помогите. Не могу узнать, где около В, Новгорода можно поймать ротана-головешку?

Хомяк

Если поишите найдете когдато🤣🤣

Кириллов Сергей

Помоги! Чай кипит, заварки нет, хрен стоит, татарки нет.

Хомяк

Выйди на улицу, садись на такси, и к девкам за деньги.

Св
Светлана

В детстве была книга... Плакунчик... Тоже всем помогал

Хомяк

🤣🤣

Ирина Гонта (Филатова)

После смерти мужа тоска замучила и одиночество.😢

Хомяк

Обратите свое внимание на детей и внуков. Если это не поможет можете заниматься благотворительностью. Ваш муж свами всегда отвлекитесь социализируйтесь.

Ирина Самородова

Помогите прютить девушку 46лет.Всё имею всё могу.

Хомяк

Девушку 46 лет? А дети муж?

Ирина Щеглова

ГДЕ ДЕНЬГИ, ВАНЬ? БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

Хомяк

На небесах

Хомяк

Или у проституток

Ан
Андрей

Возьмешь выдру на воспитание

Хомяк

Нее

Ан
Андрей

Да возьми я тебе говорю

Хомяк

Зачем мне?

Ан
Андрей

Среда одна

Хомяк

Как?

Ан
Андрей

Берешь

♡Ксюшка♡

Интересно....психолог что-ли?

Хомяк

Нее приколист

Натка М_Мак

Ни фига себе, хомяк какой)))

Хомяк

Ну так себе веселый:-)

Натка М_Мак

Веселый это хорошо))

Хомяк

Не прочь никогда повеселится:-)

Андрей Ростовский

помоги пережить утерю 5т.р

Хомяк

Веревка со стулом в помощь

Андрей Ростовский

себе прикупи я и сам скоро помру

Любовь..любовь!

Андрюша! Не рано ли собрался?

Андрей Ростовский

а что думаешь он вперед повесится

Хомяк

Удачи наверно уже пережили 5000 р

Андрей Ростовский

только благодаря твоим личным переживаниям и заботам

Хомяк

Аа ок

Юл
Юлечка

мне нечего у вас спросить)

Хомяк

Ок

Мария Бухарина

И кто же ты такой хороший?

Хомяк

Я хомяк:-)

Мария Бухарина

а если на человеческий лад?

Хомяк

Веселый

Мария Бухарина

Умничка ты,что веселый.Так держать!!!

Хомяк

Спасибо:-)

Игорь Фолимонов

Как отметили праздники?

Игорь Фолимонов

Жуть

Хомяк

Ага буду патанатомом:-)

Игорь Фолимонов

Не, я туда не пошёл

Хомяк

Ааа

Игорь Фолимонов

Не моё

Любовь Яворская

Вы-счастливый человек?

Хомяк

Почти

Любовь Яворская

Чего не хватает?

Хомяк

Любви

Любовь Яворская

Отдайте свою любовь кому-нибудь.И Вам ответят.Обязательно ответят взаимностью!Удачи Вам!!🤝

Хомяк

Нее я уже 5 раз дарил те только забрали все. Терь уже ни чего не осталось. 3 года из депресии не выходил. Недовно вышел из депресии.

Любовь Яворская

И на Вашей улице БУДЕТ праздник!Удачи Вам!

Хомяк

Спасибо

Vladimir Rakivnenko

Кашпировский или умак?

Хомяк

Реализм

Vladimir Rakivnenko

Сколько Вам лет?

Хомяк

Vladimir Rakivnenko

И Вы смеете утверждать - что ответите на любой вопрос, в столь незрелом возрасте?

Хомяк

Зрелость не зрелость, зависит от опыта человека нежели от возраста.

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Хомяк

🤚