Vlad Bosikom

Случалась ли в вашей жизни ситуация, когда вам приходилось оказаться босиком в школе, институте, на работе?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Было по другому: Пришёл в школу зимой в домашних тапочках. Задумался.)))))))))

Галина Нагорская

в 6 лассе с3го этажа поступенькам на портфелях сьезжали, и тут директор

Галина Нагорская

да, потом родителей в школу, стыдно ведь девочки

Просто Лиза

Я босиком приходила в школу. Классная даже замечание в дневник писала.

Ольга Шишкина

нет, однажды на улице бросила босоножки в урну и пошла босая!!!

Сергей Горталов

На работе. Неоднократно, практически после каждой смены.

Konrad

Да не толькко....нет не босиком.Туфли остались а ост.......

Da
Darius

Было дело ...В шторм выкинуло шлюпку на песчанную косу

Эл
Эльвира

Нет. Но однажды пришла на работу в разных босоножках.

Vlad Bosikom

В разных носках приходилось, а вот так нет)))))

Дэн Люк

ээээээ был эпизод когда по невскому гулял босиком😁

Vlad Bosikom

Да по Невскому я тоже босиком гулял...

Дэн Люк

ну .... тогда прошел сильный дождь мокрый был весь ну ливень был такой что я просто не видел резона быть одбутым и одетым )))).. снял футболку ... кроссовки и шел под дождем из универа к метро.... а потом просто гулял так )))

Николай Скороходов

..на работе .. при проверке объекта .. туфли украли..

Марго Беккер

Неа Таак я ещё никогда не напивалась😉🤷‍♂️🙃

Та
Танюша

А если окажется в одних носках зимой в поезде?)))

Vlad Bosikom

В общем, в итоге оказалась одна из самых классных поездок. Погода была прекрасная, природа там просто прелесть.

Та
Танюша

Если тепло, то конечно, а вот если весной, да по льду, и с непривычки ходить босиком....)))

Vlad Bosikom

Выхожу с работы в 2016 году в феврале на Садовой. А там как раз тротуары покрыли плиткой, да только такой вестибюли выкладывать надо, а не на воздухе. Прошёл ледяной дождь. Выхожу и падаю, встаю, блин, и падаю. Смотрю, вся улица движется раком. Кто встаёт, тот сразу падает. Ну, что делать... Снимаю ботинки, встаю и иду в одних носках до метро Цветной бульвар. В носках хоть не скользко. Всё остальные ползут...

Та
Танюша

😅😂🤣👍 У нас женщина в сильнейший гололёд пришла на работу в носках мужа, на ботинки надела)))

Та
Танюша

Все падали, а она шла как пава))))

Ан
Андрзедж

а 2 метровую стену заберётесь просто стена и вы

Colnehna Vesna

После выпускного,туфли несла в руках...😄

Vlad Bosikom

А я на выпускной пришёл босиком.

Colnehna Vesna

У меня сын женился в драных туфлях...я увидела после свадьбы..

I🌏
Indifferent 🌏

На работе да . Притом достаточно часто .

I🌏
Indifferent 🌏

В спортивной сфере . Покрытие спортзала не рассчитано на обувь . На татами ходят босиком .

Victoria Vladimirovna

Славу богу нет,сменка не пропадала 😄

Victoria Vladimirovna

А у нас попробуй не возьми, обратно домой посылали😄

Vlad Bosikom

А у нас просто предлагали разуться и оставить обувь в раздевалке. И весь день в одних носках...

Victoria Vladimirovna

Какой кошмар,так и заболеть можно.

Vlad Bosikom

С чего тут болеть!? В школе тепло. Мне, кстати, нравилось так.

Victoria Vladimirovna

Щас плитка везде лежит и она холодная,не везде щас постелен линолеум.

Vlad Bosikom

Ну, это не знаю, я давно учился. Тогда везде был.

Кратон Архейский

Случалось, во сне, и довольно часто 🙂

Ов
Овер.

Да. В поезде. Когда туфли сзвиздили...

Ов
Овер.

Тогда в поездах тапочек не давали...

Брат Агнессы Ковальчук

....нет уж....увольте от этих душегубок...👎😂👎

Ов
Овер.

Зря Вы так...
Вполне комфортно.

Брат Агнессы Ковальчук

... извините,я не в лесу живу...и мне есть ЧТО и с ЧЕМ сравнить...

Ов
Овер.

...сравнивайте на здоровье.
Если есть что...

Брат Агнессы Ковальчук

...ЕСТЬ....не переживай....и воздух свежий, чистый, и стерильная постель, и чай, и покурить,когда и где хочешь, что в вагоне, что на станциях,, и вагон ресторан за 3 рубля ,.....и проводники и цены на билеты, и никаких тебе досмотров, н каких подрывов поездов...и ещё много чего, что вам просто не снилось...я 35 лет провёл в поездках по стране...и лучше меня ты вряд ли знаешь этот незабываемый перестук колёс на стыках рельс.....и вряд ли узнаешь когда нибудь...

Ов
Овер.

Удачи на дорогах !
Счастливого пути...

Алексей Богданов

Третьего дня босиком от друга ушёл...

Алексей Богданов

Немного напились. Потом слушали концерт эйсидиси в Бразилии.

Лена

Нет. Босиком только дома и на даче