Aнна

Если бы завтра отключили социальные сети, чем бы начал(а) заниматься?

Ответы
Коля Нагорный

А чем можно заниматься под утро,все спят ходил бы по дому как кентервильское приведение гремел мешал всем спать,а как вы знаете в 4-5так хочеться спать большенству людей.

Владимир Шестопалько

Вышел-бы в эфир как в детстве.Учился в школе и ходил на радиокружок,радиостанция коллективка UK5IBN учавствовали в мировых соревнованиях Тогда интернета не-было.

Федя Кукин

В этой жизни соцсети для меня не самое главное!! Так просто небольшое занятие!! Жизнь многогранная штука!!

Леонид Клейман

читал бы нормальные книги и продолжал молиться. общаться можно лично или по телефону или письма.

Анатолий Бронский

А тем бы,что и раньше, смотрел телевизор,читал, уделял бы больше внимание хозяйственным работам.

Василий Пасечко

Тем, чем занимаюсь сейчас. Просто на изучение информации, ушло бы в три раза больше времени.

Андрей Головин

Занимаюсь книгами, мировоззрением, работа ждет в саду, мансарду переделывать и т.д.

Юрий Кононов

Масса занятий в отсутствии социальных сетей. Например прогулки на свежем воздухе!

Владислав Лежнев

стал бы таксистом или пошел бы ремоонтировать хоть что дом машину квартиру

Константин Урпин

было бы классно!!!! дел полно и гораздо полезнее, чем сидеть в соц.сетях

Ильдар Гайнуллин

Мне всегда приходиться чем-то заниматься , я не парюсь этим вопросом !

Александр Ковригин

я пойду гулять если их отключат вдруг но этого не будет я уверен

Юрий Чумаченко

Ничего не изменилось бы.. уделил больше времени своим друзьям...

Александр Сахаров

Тем же, чем и сейчас, я как никак к 20 годам застал ещё толькоWin 3.1.

Александр Сахаров

Тем же, чем и сейчас, я как никак к 20 годам застал ещё толькоWin 3.1.

Роман Гончаров

Я не зависим от соц сетей, так что мне всегда есть чем заняться.

Ваня Памбухчиянц

Да я и толком в них не бываю дел в реальном мире и так много

Muza

я БЫ НЕ ПЕЧАЛИЛАСЬ, Я БЫ, НАКОЕЦ, НАЧАЛА РИСОВАТЬ КАРТИНЫ.

Вячеслав Семков

Раньше люди много ведь занимались и до социальных сетей

Виктор Кайгородов

Раньше жили без них и нечего. Люди ко всему привыкают.