Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

Это конец. Бывает реальный конец всяким отношением. Когда человек наделал столько гадостей, столько обид накопилось, после которых чувствуешь себя униженым, с заниженной самооценкой и главное, с осознанием, что столько времени упущено. Но проходит время, когда это жуткая бесконечная боль уходит и наступает безразличие и пустота. Оставляйте таких людей, которые загоняют вас в пропасть. Никогда не держитесь за них. Они будут мучать вас и получать от этого удовольствие. Попадались такие вам?

Ответы
Alex Sazinavichus

Даже непредставляешь на сколько эта ситуация знакома. Мы наверное неправильные человеки если все время гаступаем на одни и те же грабли. Сегодня в очередной раз хапнули дозу боли и зарекаемся больше нелезть в это болото. Проходит день, неделя и мы остываем. Поднимаем звонящую трубку а там вроде как совсем гечужей голос. Знаем что нельзя но притяжение почему то всегда сильней, и начинается все по новой только ещё с большими оборотами. Может нам просто противопоказано одиночество и мы тупо верим в то что не можем так сильно ошибаться в том или ином человеке? А с другой стороны это ведь неплохо характеризует нас.)))

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

Я не знаю ,что вам ответить. Все ответы закончились)

Alex Sazinavichus

Да тут и ответа то нет. Просто все как по книге. Сейчас злость. Завтра пик пофигизма. Потом телефонный звонок с кучей сожалений и признаний в любви и в итоге те же грабли. Сам из такого же комикса. Злюсь, зарекаюсь и при пусть не первом звонке но все равно почему то прусь к этому человеку несмотря на то что знаю каждое слово что услышу и каждое действие что увижу.

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

Просто нужно понимать свои ошибки.

Alex Sazinavichus

Мозг говорит одно. Сердце другое а ноги несут, губы шепчут да и руки тянутся. Наверное это одна из вредных привычек человека.)).

Alex Sazinavichus

Однозначного ответа нет но нотка знакома до боли. В чем то мы похожи.

Аркадий Южный

Влюблённый человек не в силах бросить сразу или быстро, ибо его не оставляет надежда на лучшее, т.к. он сильнее привязан к своей половинке и боится потерять её. Поэтому он будет всегда держаться до последнего, пока его чувства не остынут и привязанность не ослабнет. Привязанные люди подобны мазохистам и потому считают своего мучителя садистом, хотя он сам тому виной своим страданиям.

Макс Фариняк

👍👍👍 нужно просто осознать что в жизни и так хватает негатива что добавлятеееще такими людьми, которые просто не умеют любить, времени жалко не спорю, но чем раньше отпустите обиды, очистить свое сердце от боли, тем раньше вы вдохнете свежий воздух, и тем раньше появятся новые чувства🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Макс Фариняк

Темболее симпатичная девушка... По-любому будете счастливы😊

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

Спасибо. Я постараюсь☺

Rashid Muhammedov

В тот полосу где добирался по любезности Всевышнего такие почти нет, есть подобные....я всегда когда встречаюсь обращаюсь к себе, так как где я забыл Всевышнего и не саблюдал...и Он хочет мне напоминать чтобы Его"руку"не отпустил а то заблужусь... советую читать КОРАН-,мне очень помог

Rashid Muhammedov

В тот полосу где добирался по любезности Всевышнего такие почти нет, есть подобные....я всегда когда встречаюсь обращаюсь к себе, так как где я забыл Всевышнего и не саблюдал...и Он хочет мне напоминать чтобы Его"руку"не отпустил а то заблужусь... советую читать КОРАН-,мне очень помог

Алексей Александрович

А знаешь, время не лечит... Лечат новые руки и плечи... Лечат новые губы... ключицы... И родные глаза... и ресницы... Лечит: "Доброе утро, малышка"... И горячий чай у кровати.... Лечит новый достойный мужчина... Появившийся в жизни... так кстати..

Наталья Гаранова

Да, но я не считаю время портраченным и хорошо, что во время остановилась и нашла себе цену, а так мне было на тот момент 17, но кстати он меня любил, но слушал маму, мне кажется, что и сейчас ничего не поменялось

Александр Ирхин

С возрастом Вы научитесь определять таких людей с первого слова, с первого взгляда. Зачем сразу в омут с головой, берите паузу, чтобы разобраться , проанализировать свои чувства.

Ваня Манаков

Вы очень точно охарактеризовали людей вампиров жизни, времени , чувств, подальше от таких и чем быстрее тем лучше. Вы правы Ольга!

Ваня Манаков

Ольга свои мысли выражаете пожалуйста словами, великого и могучего РУССКОГО языка

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

Иван, дорогой друг, я с вами полностью согласна.

Ваня Манаков

Спасибо

Юрий Гаськов

Все что происходит с нами косвенно или прямо зависит от нас самих!!! Так что думаю стоит пересмотреть свое мировоззрение...

Владимир Кириченко

Нет . Может это нараноя.....и тебе просто не подфартило с парнем . вы оказались разными и не совместимыми а это банальщина)

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

И что с того что это банальщина

Владимр Акёмов

не переживай впереди длинная дорога из достижений и разочарований а из прошлого делай выводы.-если сможешь.

Владимр Акёмов

быстрая какая

Владимр Акёмов

ну тогда что посеяла то и пожнёшь,жди всходов

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

Обязательно. Очень скоро. В новогоднюю ночь)

Максим Кусов

Сразу видно человека, которого недавно просили, унизили, обидели, и т.д. Не подайте духом, все наладится

Кирилл Сафонов

Уж так устроены мы все - мне плохо , а кому то еще хуже. И никакого телодвижения - чтобы все изменить

Кай Фрост

Вот пустота заполняется как раз после того, как пошлёшь таких людей. Во вмяком случае у меня)

Кай Фрост

Далеко не всегда. Примеров массу видел. Знакомая выходила замуж за закодированного от пьянки товарисча. Оод провмтречались, расписались, и тут кодировка кончилась. Женщины тоже многие прибабахи умеют долго скрывать. Так что тут далеко не всегда угадаешь сразу))

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

Именно закодированного. Всех видно сразу.

Кай Фрост

Хм... Как отличить?

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

Обычно душа подсказывает

Кай Фрост

Так любофф слепа))

Qqqq Qqqqq

бывает просто завершение отношений как логичное завершение. Когда большего уже нельзя дать

..

Один вопрос;- зачем терпеть? Надо уходить сразу бросив за собой гранату)

Вячеслав Семенов

Привет,А,я,конечно,извиняюсь,но,это не моя бывшая жена диктовала?...)))

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

А зачем подобие? Ищите другую. Не похожую на вашу бывшую жену.)

Вячеслав Семенов

Поймите,...Хочется ЛЮБВИ,...а,не просто тела..И,вообще,я не про внешность..-про характер,привычки,образ мышления...

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

Все вовремя нужно ценить)

Вячеслав Семенов

Ура.запоздалым советам!!В любом случае-СПАСИБО.))

Юрий Юрий

нет, я всегда с нужными людьми общаюсь, а гнилых видно изначально(=

Особенная Особа

каво?=(

Юрий Юрий

гнилье((+

Особенная Особа

ихъ нивазмуд=)

Юрий Юрий

на органы всех берут((((=

Особенная Особа

Nфсех

Ю)
Юлия ))))

да-17лет брака, не может понять почему от такого идеального ушла

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

😂Бедолага)) а вы правильно сделали)