Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

Это конец. Бывает реальный конец всяким отношением. Когда человек наделал столько гадостей, столько обид накопилось, после которых чувствуешь себя униженым, с заниженной самооценкой и главное, с осознанием, что столько времени упущено. Но проходит время, когда это жуткая бесконечная боль уходит и наступает безразличие и пустота. Оставляйте таких людей, которые загоняют вас в пропасть. Никогда не держитесь за них. Они будут мучать вас и получать от этого удовольствие. Попадались такие вам?

Ответы · страница 3
Ар
Арамис))))

Да попадались

Ар
Арамис))))

Все выглядело очень плачевно

Musk Therapy

Да, конечно.

Musk Therapy

Злая как мегера была, выкинула вон все , что напоминало, кроме одного сообщения, того самого, открывающего глаза. И перечитывала его когда казалось, что погорячилась.

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

Как я вас понимаю) я тоже стала злая как мигера. Сама от себя в ужасе.

Musk Therapy

Пройдёт. Они всегда возвращаются, пописайте на тряпку, чтоб гнать его ею.

Светлана Дульцева

Да, мой муж.

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

Не грустите. Порадуйте себя чем нибудь. Купите себе подарок к новому году)🌹

Светлана Дульцева

Спасибо, давно махнула рукой, и подарок купила.

To
Top

нет

Kaligula Caesar

только женское воображение может создать такую картину)) Это ж ад))

To
Top

обратная сторона любви, в этом случае,только так можно объяснить

Kaligula Caesar

мне казалось что обратная сторона любви выглядит иначе))

Татьяна Зайцева

да

Тигра Уравновешенная

Только сбросила..и жить начала,все прекрасно и удивительно!И как угораздило?не девочка же..

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

Это замечательно Ника, что вы приняли верное решение. )