Ма
Марс

Психология работает так .там люди погибают ужас .. сегодня меньше чем вчера ..в принципе дышать легче стало .

Ответы
Елена Щупак

фашистская психология

Елена Щупак

если бежать то лучше не надо. У всех - разные взгляды - только прибавилось бы и той стороне, и этой жертв.

Ма
Марс

Обыватель хуже фашиста потому что он всегда уверен что его это не касается

Елена Щупак

Считайте, как хотите. Мне важен мир и чтобы мои были живы. Мне война не нужна. Вы тоже здесь сидите и не воюете.

Ма
Марс

Я не молчу в отличии от обывателя

Елена Щупак

Я иногда тоже пишу своё мнение, особенно. когда злая.

Анна

Возможно😉

Татьяна Тышкевич

Кому?

Татьяна Тышкевич

Вряд-ли получится.

Ма
Марс

Денег даст

Татьяна Тышкевич

А они спасут?

Ма
Марс

Вряд ли но обыватель будет думать что он выполнил свой долг

Татьяна Тышкевич

Смешно.