Даниил Черепанов

Разве в Сети могут быть настоящие друзья?

Ответы
Галина Мазяркина

Я в сети знакомилась с иранцем, он знал русский, мы очень хорошо с ним дружили, постоянно переписывались, делились советами, рассказывали о членах семьи, общались около двух лет, а потом он не вышел, не ответил на письмо, видимо с ним случилось несчастье, был в это время какой-то теракт.Мне очень жаль, не достает общения с ним.

Ольга .

Если настоящие- независимые, возможно. Твой лучший друг- самый сильный враг, он знает твои слабые места. Расскажи о себе просто попутчику, он незаинтересованный человек, ты можешь получить ценную информацию. Верить нужно только себе!

Леонид Шестаков

в этой сети "друзьями" становятся для того, чтобы не потеряться - ставят галочку в квадрате, что слева от "Ответов друзей" - и вопросы, и ответы ваших "друзей" открываются первыми...

Анатолий Дрозд

...А почему бы и нет ???........Сколько в жизни неожиданных встреч переходящих в дружеские отношения......Да . Могут.....но не сразу......

Selena O`neel

Бывает в жизни так, что вдруг чужой ведёт себя как друг. Но иногда бывает так, что друг ведёт себя как враг...

На
Натали

Не думаю, возможно с годами и наладится настоящая дружба.. Но не сразу.. Здесь как случайные попутчики...

Ма
Майра

Может но дружба окончательно сложится в реале

На
Натали

Согласна, здесь только общение..

Ма
Майра

Конечно.иногда может чем то поделиться но скорей это эффект случайного попутчика

На
Натали

Вот и я о том же..

Татиусита Корчевная

Да могут, я в однаклассниках уже болие 7 лет переписываюсь с людьми которых в жизни ни разу не видела.

Da
Danpav

Нет.. Могут быть хорошие собеседники, а друг познаётся в беде, только в реале это понять можно..

Ал
Александр

по этому поводу даже книга есть одного польского писателя "одиночество в сети" называется

Ирина***

В сети могут быть интересные веселые друзья, а вот настоящие поступками проверяются)

**
***Натуля***

да у меня 3 друга и я благодарна Господу что Он даровал мне их☺️ 🤗

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, и невеста может быть, и супруга, и всё в одном лице, и по отдельности.

Марина

Люди из сети выходят в реал. встречаются ииии... Чего только не бывает)))

Марина

А чего так?

Alisher Gaybullayev

Менталитет наверно)))

Марина

То есть, познакомиться с человеком, встречаться, чтобы просто поговорить - это уже капец нарушение? Камнями закидают?

Alisher Gaybullayev

Незнаю! Не до такой степени, конечно))) скорее я не в теме)))

Марина

)))))))

Artur Engoyan

Могут быть конечно, если сам такой по характеру. Каждый судит по себе!

Ирина Ярославская

Друзья могут быть везде.Вопрос в другом-получиться ли подружиться!

Тася Гаврик

Конечно могут...и общение прекрасно можешь продолжить в реале!

Ирина Литвинова

нет. но люди,которые тебя понимают - могут быть.

Сергей Бобров

Наверно можно, если эта сеть не электрическая.

Марина П.

Не поймешь пока в реале с ними не встретишься

**** Просто Отвечаю

Если со временем вирт переходит в Реал то да