Юлия Величко

Устала быть сильной... Хочу быть слабее… Железные нервы иметь тяжело… Ведь слабых по жизни обычно жалеют, а сильных с обрывов толкают назло…Как быть ?

Ответы
Zuleyxa Alekperova

Обратила внимания на ответы мужчин.Все они рекомендуют быть еще сильнее.Потому что им так выгодно.Но и терпению есть предел.Лучше быть слабой ,тогда они будут заботиться о вас.Мы сами же виноваты,посадили их на шею,и все взвалили на себя.Мне уже 55,устала быть сильной,вот-вот силы иссякнут.Вы же молодая .не дайте им сесть на шею.

Вячеслав

образ жертвы удобный,но это не выход.это удел слабых.будь сильной ради самой себя и не для кого.ведь это твоя жизнь,и прожить ее предстоит самой.

Ролан Ким

Надо быть такой какая вы есть на самом деле и если кого что то не устраивает просто разворачивайтесь и не общайтесь с ними

Сергей Грищенков

У Вас два пути. 1. Быть слабой, если есть на кого опереться. 2. Быть сильной, если опереться не на кого. Больше шансов нет!

Ольга Бережкова

даже незнаю, но мне противно смотреть на куриц которые из-за сломанного ногтя звонят мужу и скулят

Юлия Величко

Да есть такие особы но это не обо мне.

Ольга Бережкова

расскажи о себе

Юлия Величко

Да особо и не чего рассказывать простая девушка.Воспитываю сына.И увидев в этой жизни много не хороших моментов....

Ольга Бережкова

не расстраивайтесь, есть сын - вы точно не одна, счастье не в олухах мужского пола

Алексей Бойков

Хорошо быть кискаю, а лучше быть сабачкаю,где хочу попискаю,а где хочу попачкаю.

Юрий Гудошник

Умей быть самим собой, это ценится значительно выше чем притворство

С*
Серёга ***

Юлия милая самое лучшее быть самим собой, под всех не подстроишся

Феликс Ямщиков

будь такой какая ты есть гдето слабинудай а гдето буть строже

Виктория Московская

главное не сдаваться и идти вперёд как бы не было тяжело

Кирилл Юлаев

Юлия вы замужем и занимаетесь ли с мужем любовью.

Юлия Величко

Я свободная уже

Кирилл Юлаев

хотите почитать мою дипломную работу.

Юлия Величко

Тема работы

Кирилл Юлаев

скиньте мне почту.

Юлия Величко

Извените но нет

Кирилл Юлаев

организация праздников как метод социокультурной реабилитации граждан с ограниченными возможностями в ДРО ООО "ВОИ" эта связана с практикой моей.

Юлия Величко

Я думаю что ты написал отлично без сомнений

Андрей Ощепков

терпи крепись отдайся и держись всими руками

Отабек Салиев

Если не будет сильных то кто спасёт других.

Та
Татьяна

Прикиньтесь слабой,но своего добивайтесь.

Ольга Достовалова

Оставаться собой сильной, слабой, нежной...

Методический Кабинет

выглядеть слабой, но гайки закручивать

Гульуся Гилязева

терплю молча,но когда нибудь взорвусь

Андрей Новосад

Найди того перед кем слабой будкшь

Тюлень Любви

ну иди ко мне малыш, я тебя пожалею

Юлия Величко

Спасибо сама справлюсь

Сергей Рахманов

,Будь сама собой и все будет у тебя