Hamets Sharep

Задам Загадку Разгадай: Что Важнее всего?

Ответы · страница 3
Елена Слепова

разгадка

Hamets Sharep

длится 7 чалов, полено на ночь

Ka
Katerina

родители

Hamets Sharep

Нет они даны тебе по Твоей судьбе примерно одного уровня с тобой.

Гульсария Яппарова

совесть

Hamets Sharep

Совесть критерий оценки как весы, не самое это важное, просто там где совесть Там и Душа как правило.

Иван Иванов

Не хочу.

Hamets Sharep

Правильно, будешь Великий НеХочуха. можешь жить как страус. Как чё так голову в песок или в себя.

Николай Ушаков

Друзья!

Hamets Sharep

Друзья могут быть и из Духовного Мира и из Мира мыслей и Астрального тоже. Не только ближние влияют и важны, пойми это.

Николай Ушаков

Где друзья там и Родина! Если все друзья, то Родина Земля!

Hamets Sharep

Да, это малая Родина. а по большому счёру? <<7:0 часов Летописи страны Арии

Ак
Акела

не могу

Hamets Sharep

Душа и Довоное Начало и Добрые Дела важнее ПеМогуХа

Иван Жилин

не знаю

Hamets Sharep

Духовный светлый путь поважнее и добрые дела без ожидания наград

Ибрагим Косумов

Воздух

Hamets Sharep

Может вакуум откуда взял что воздух лучше чем Вода или Огонь или Эфир или другое. Ты в Мае сказал бы Господь Тебе

Ибрагим Косумов

Без воды и огня можно продержаться гораздо дольше, а без воздуха капец наступает немерено быстро

Hamets Sharep

Душа при этом Рух Останется всё той же неизменной. Просто освободится от одной из Тюрем Души не более. Ibrahim ты не прав

Ибрагим Косумов

Вы говорите с субъективной точки зрения

Hamets Sharep

Нет этоВы новорите в позиуии одной из оболочек Души называя одежду Я, Это ложное Эго точно. я Объективен и реально говорю.

Hamets Sharep

Точно, факт. <<7:0 часов Летописи страны Арии

Ирина Пестова

любовь

Hamets Sharep

Где с ним Свет Знания. Дела за Ради Бога?

Kot Fly

угадай

Hamets Sharep

👿 я спросил Тебе 1 за то что не отаетил

Лидия Лидочка

Жизнь.

Hamets Sharep

нет

Руфина

жизнь.

Hamets Sharep

нет поНравится так подпишись 7 часов

Дмитрий Сверцов

Жизнь

Hamets Sharep

Нет и не сила и не деньги и не здоровье самое важное а Душа и Связь с Ним!

Hamets Sharep

НЕт Дима не упрямься. Душа и связь с Божестенным и Светлым в тысячи раз поВажнее. Ты же не Еврей неразумный и полный греха пидерст

Дмитрий Сверцов

ахахаха, вот сдохнишь ты, и чо? Ты ведь не знаешь, есть загробная жизнь или нет её XD

Hamets Sharep

Есть ьстопудов <<7:0 часов Летописи страны Арии

Дмитрий Сверцов

Это что ещё за спам ссылка?Может вас забанить за рекламу? Вы вообще верите науке? Вы просто безмозглая инфузолина, маленький планктон живущий в океане жизни!

Hamets Sharep

Это не реклама, сНачала глянь, поГляди точнее. Если не Любо не гляди и не слушай

Hamets Sharep

НеЧого, о Душе Своей Родимой поДумай

Ин
Инкогнито

жизнь

Hamets Sharep

Душа Бессмертна, Ты в Мае иллюзии материального творения Всевышнего, Даже енсли пропутешествуешь миллиарды лет это будет самое больше 1\ 4 часть Всего Его Творения

Hamets Sharep

Менэ шулай Рауль, Так то вот Душа вечна, исполнена счастья вечности и Блаженства. Мы Это как раз и забыли и то что 400 тысяч лет назад прилетели из соседни Земель на Мидгард Землю эту с: Инград Земля, Макошь Земля и др.

Hamets Sharep

я Это Зние Знаний собирал 5 лет. За 3 минуты очень трудно Это Понять и ОСознать, согласен. 39:17 м\ф Аленький Цветочек <<7:0 часов Летописи страны Арии

Hamets Sharep

Если поНРАВИТСЯ канал или видео ПОДПИШИСЬ И ДРУЗЬЯМ СКАЖИ

Hamets Sharep

Молодец что согласился Рауль!

Оксана Новокрещенова

разум

Hamets Sharep

Сознание поважнее Разума. а там где сознание там и Душа как правило не материальная Личность. Это на сон грядущий полезно для Души <<7:0 часов Летописи страны Арии

Оксана Новокрещенова

ну я уж в дебри не полезла))

Hamets Sharep

Имеешь полное право на т о и Судьба индейка или Карма дана ВАМ и НАМ

Татьяна Феклистова

жизнь

Hamets Sharep

Важнее Жизни есть Душа Безсмерная, Репутация и Добрые дела. Их даже не съест Тля ржа или бомба не взорвёт. Так вот Танечка

Татьяна Феклистова

нет жизни...-нет репутации..и.т.д..думать надо..

Hamets Sharep

Ну если челоВек ходит Грудь клдесом, то репуьация очень важна, но он может угодить за это в Ад холодный

Мария Быкова

Жизнь

Hamets Sharep

НЕТУЖКИ

Hamets Sharep

Добрые Дела и Духовный Путь поВажнее жизни и Здоровья, хотя телу так не кажется

Zhora

Вода..

Hamets Sharep

капля точит океан и берега Земли. Это разве всего важнее. Неее

Hamets Sharep

Души живут и без воды и воздуха. Они Вечны и Блаженны

Галия Сагадиева

семья

Hamets Sharep

Нет. <<7:0 часов Летописи страны Арии. Они не очень то о семье говорили, больше о Боге и связи с Ним и Любви Божественной

Е_
Екатерина _

жизнь

Hamets Sharep

<<7:0 часов Летописи страны Арии Нет неПравда Душа важнее и связь с богом ну и Дела Добрые без ожидания наград.