Slash Vvv

А Вы любите белые розы?)

Ответы · страница 2
Бо
Бока

мне понравились чёрные розы. такая прелесть!

Николай Сапелкин

хорошо звучит и долго 25 лет если не ошибаюсь

Тамара Ивановна

Если про песню,то больше люблю "" седую ночь"

Елена Иванна

Фу...Вообще розы не люблю...)))Хотя и красиво...

Ольга Мих

Песен про белые розы не люблю. Сами розы да.

♛ О*Contra Spem ♛

люблю разные ..а эти - знак аристократизма

Анна Осокина

Нет, я предпочитаю орхидеи. Голубую Ванду

Надежда Надеждина

очень когда еще исполняет юрий шатунов

Slash Vvv

Да! Конечно я не Юрий Шатунов) но сойдёт для разнообразия)))

Надежда Надеждина

но если красиво приподнесете то всегда пожалуйста

Slash Vvv

Так я вроде красиво приподнёс в клипе)))

Надежда Надеждина

а в реале еще красивей!!!мне эта очень нравится песенка -обожаю😍

Аксакал-Хан-Паша

...ооо...да вы застряли в той эпохе...!!!...

Мила Калинка

Белые розы люблю ,а такое пение - нет !

Slash Vvv

Ну не смог я лучше спеть! Уж звиняйте)))

Мила Калинка

Это вы пели ? Извините,я бы воздержалась об оценки

Дана

Вообще цветы не люблю когда дарят

Я Ждал Тебя

этого критически недостаточно ,особенно для тебя,молодая мама )

Я Ждал Тебя

это возможно,как и возможно сходить в магазин,за хлебом)

Я Ждал Тебя

чего же,купил билет,приехал в астану ,но вопрос не в этом милая)

нужно ли это тебе по настоящему,в 99% это тебе не нужно)
и лишь 1% той скромной надежды что увидев незнакомца ты увидишь в его чертах лица - родного человека )

Дана

Зачем мне это? Впрочем также как и тебе,незачем

Дана

А вдруг тебя таможня не пропустит

Людмила Козина ( Агеева )

Да,очень и песня,тоже,это вы?🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Мне понравилось,не хуже Шатунова!😝🤣

Slash Vvv

Спасибки! Но огрехи в моём исполнении конечно же есть)

Людмила Козина ( Агеева )

Волновались! Естественно!🤗

Slash Vvv

Да нет не волновался) Просто некоторые нотки трудно доступные)

Людмила Козина ( Агеева )

Тренируйтесь!удачи!🤗🤣

Маруся

Цветы - белые розы обожаю)

Маруся

😊

Solnyshko

Konechno, ea voibshche liubliy belye tzvty

Ол
Ольга

Люблю и белые и всякие

Эльдар Али-Заде

А свое есть что-нить?

Slash Vvv

Сам пою и сам играю)

Эльдар Али-Заде

Не обижайся, но у тебя нет голоса, очень натянуто со слухом. Поставь голос себе сначала, а потом пой (если уж так хочешь).
Я тебя понимаю (сам тоже пишу и исполняю, самоучка)...но у нас разные стили. Мне, не имея голоса, легче. Рок - это такая "вещь", где и прорычать можно (если на то дело пошло) или сделать акцент на музыку. Но ты поешь попсу и там нужен голос (просто необходим). Это не сколько критика, сколько совет. И если ты сделаешь, как я тебе посоветовал, будет только лучше.

Slash Vvv

Так я знаю что у меня голоса нет))) Пою как могу) А вот что слуха нет, это мне интересно, хотя я соло гитарист со стажем и настраиваю инструменты на слух. Лажу тоже иногда допускаю. но это и есть живое исполнение и ни кто от этого не застрахован)

Slash Vvv

Там есть клипы где я пою и играю рок) Ты видимо не весь спектр моего творчества просмотрел)

Эльдар Али-Заде

Да, я не все посмотрел. Ну а на счет слуха, я не правильно выразился (я говорил о постановке голоса). Ну а если ты слышишь, что лажаешь голосом, почему не перезапишешь?

Slash Vvv

Я сторонник живой записи и стараюсь с первого раза всё делать. Я и на гитаре тоже иногда при записи лажаю) Если нет откровенной лажи, то оставляю так как есть, так сказать для правдивой истории.

Катя Бронская

кто исполняет?

Slash Vvv

Да косяков тоже хватает)))

Катя Бронская

у вас тембр немножко такой притягивающий своей затаённой грустью и небольшой иронией, может быть

Slash Vvv

Спасибки! Жизнь наполнена музыкой.

Катя Бронская

да, музыка от многого лечит

Slash Vvv

Это точно. Звук моей гитары заряжает меня супер энергией)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Только пионы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ай яйЙ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово

Slash Vvv

Мои милые цветы, мне не жаль для вас воды!)

Марина

Желтые

Slash Vvv

Жёлтые розы в купе, мне говорят о тебе! Мне говорят, что вернусь я скоро!)

Из
Изольда

Песню?

Slash Vvv

Спасибки) А какого цвета гитару?

Slash Vvv

У меня зелёной нет) Есть с бирюзовыми сферами)

Из
Изольда

Не пойдёт. Давайте фиолетовую.