Ми
Михаил

вот у кобыл всё как то проще
кобыле просто нужен конь
ей по хрен белый или чёрный
и есть ли там в комплекте принц

Ответы
Бушнева Алена

Надо быть конем,чтоб знать как кобылица выбирает..И мало ему не кажется,если не понравился ..бьет задними копытами и точно в голову..

Ми
Михаил

Вы видимо ей были,раз в курсе кого она там и как выбирает,да и по коням я вижу спец))

Кай Фрост

Ну так кобыл вокруг так много, но часто косят под принцесс. А вот до дела как доходит, то пофиг что там был за конь.

Ми
Михаил

В точку ваще!))

Ми
Михаил

Не знаю,где тут смайл рукопожатия,но ты понял

Кай Фрост

С телефона я его тоже не нахожу)

Ми
Михаил

Да я вечно с тел) ладно)

Ла
Лариса

Кобылы шубку не наденут,кольцо в копыто не кладут.И конь им нужен лишь на время.И сам тот конь поесть могет.

Ми
Михаил

Ну когда в муз. училище заходили,то было,правда на ф-но. Но тоже клавишный инструмент))

Ла
Лариса

Удобно?

Ми
Михаил

Вполне. Ну что,посадил ее на крышку да и всё) а я ж высокий ростом

Ла
Лариса

Какая творческая личность))

Ми
Михаил

Ну что правда,то правда..)

Вадим Калашников

ей нагулятся порезвится зачав под осень малыша и дела нету ей до принца естественость сама права

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и женитесь на кобылах! Раз все равно им кто вы есть! А нам так прынцев подавайте, как есть)))))

Ми
Михаил

Я жениться ваще не буду)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правильно, сыночек)))))

Со
Солнышко

не, так вы ошибаетесь они тоже разборчивы)

Вольфрам Заточкин

ну да! седло никто не отменял)))

Ми
Михаил

Причем тут седло)))

Вольфрам Заточкин

прынц где то должен сидеть)))

Ми
Михаил

,😁 красвчег

Татьяна:cherries:

👍👍👍😁😁😁😁

Тася Гаврик

😜 👌

Тася Гаврик

Кому что нравится! Кому до туалета успеть добежать, а кому секс спозаранку!)))

Ми
Михаил

Туалет то само собой,но второе же лучше с утра ,чем вечером,правда ведь?))😋

Тася Гаврик

Опять по-разному! Кто жаворонок - рано просыпается все - и желание в том числе! А кто сова - того утром не трогай!)))

Ми
Михаил

Вот я сова и если рано просыпаться ,то настроение поднимет только это) а.. ещё музыка вечером написанная или любая другая,которая засинхронизирует и загрузит окружающий мир в меня)

Тася Гаврик

Значит ты ненастоящая сова....раз можешь пробудить эмоции утром)))))

Елена

Не каждого подпускает

Котэда

так и быть и я тебя. теперь ты мой друг!

Ми
Михаил

Рассказывай как жизнь столичная? Я ведь был у вас не раз и тянет ещё. Тем более у меня там сестры родные. Динка на водном стадионе живёт, а ,а Любка в Раменском

Котэда

Отличается от периферии тем, что все ищут (основная масса)-где подешевле что купить. Кто этой проблемой не интересуется - тот живет от зарплаты- до зарплаты. Цены на проезд тоже- просто задолбали.

Ми
Михаил

Цены на проезд конские конечно,да. Ну да,благо что всякие акции проходят и тому подобное. Сестры четко за этим следят,хоть и зарабатывают неплохо. Вообще конечно пожил я там и понял,что город для заработков,но ритм я этот не тяну

Котэда

А еще трясет от умников...… только ленивый не изголяется, обосновывая цену на бензин. СУКИ!!!

Ве
Вера.

👍 😁😁😁

Людмила Канивец

😀 😃 😄

С*
Секретик ***

Вася)))))

С*
Секретик ***

Да и пофиг... Я его повторила))) я же противно упрямая

Ми
Михаил

Аналогично)) тока я ещё вредный)

С*
Секретик ***

)))) ничего... Мы не сдаёмся)))

Ми
Михаил

Нас невозможно сбить с пути- нам по х.. куда идти)

С*
Секретик ***

Точно))))

Людмила Ваулина

☺️