Пр
Приду-Рок

вы боитесь смерти?! я не ради получения ответа спросил...просто в своём духовном развитии поднялся настолько высоко что дальше только смерть, но мне не страшно -можно даже сказать что рад этому...хотя мысли о смерти были уже с 12 лет, но теперь могу уверенно сказать что могу управлять своими желаниями. что можете сказать?

Ответы
Татьяна Шкуропацкая

Уваснеадыкватное отношение к жизни если с 12 дети такие мысли.Я не хочу вас обидеть чем то но я бы обратилась к психотерапевту. С таким и мыслями к хорошему не приводит.Все таки у вас не все хорошо в жизни и вы от этого устали сами не замечая этого

Пр
Приду-Рок

я уже прожил ...

Татьяна Шкуропацкая

И это оставило свой отпечаток в вашей жизни

Татьяна Шкуропацкая

Я не права? Или?

Пр
Приду-Рок

не совсем...просто живу по своим принципам, и хочу доказать что можно без религии достичь кристальной чистоты в душе!

Татьяна Шкуропацкая

Таких как вы единицы но многие пошли по другому пути. Ничего не делать и иметь все.Считают что им все обязаны

Нина Капкина

Как можно бояться того, чего не знаешь и не испытал? Все когда-то осознают, что смертны. Но с 12 лет об этом думать - зачем? По-моему, это не норма... Желаниями управлять - это хорошо. Но Вы уверены, что именно это - вершина духовного развития личности?

Пр
Приду-Рок

до конца быть уверенным думаю никто не может 🤷‍♂️

Виктор Дёмин

Я конечно все понимаю ! Одного не могу понять, зачем или для чего об этом думать, готовиться к этому ? Неужели все надоело до такой степени ? А сколько тебе лет чудак ? Может попробую сложить пазлы..!

Пр
Приду-Рок

на два годика младше тебя 😁😇

Виктор Дёмин

Ну тогда ничего не понимаю..! А по поводу духовного развития до максимума, так это сходи и расскажи попу, пусть посмеется..!

Пр
Приду-Рок

яж не верующий, да и нет желания дразнить кого-то, а здесь хоть кричи на весь мир 👆😁

Виктор Дёмин

Тоже правильно, ну тогда не буду мешать..!

Михаил Цветаев

Вот и медвежонок тоже поднялся в своём духовном развитии очень высоко!))

Михаил Цветаев

Просто брать было неинтересно.))..А тут-приключения с похищением и бегством...детство!))

Пр
Приду-Рок

ну сейчас другое время...и они заходят,но вот жена не разрешает им срывать-только упавших разрешает...🤷‍♂️

Михаил Цветаев

понятно.

Видмет Лапатыч Бизульо

А млй восьмидесятилетний сосед говорит, что может 10 раз за ночь.😂

Ма
Марта

Это прекрасно, когда человек может управлять своими желаниями.

Барон Де Гофмансталь

Вы из какой клиники, коллега? На усиленном режиме?

Пр
Приду-Рок

принципиально духовно ищу путь развития не верующего человека, возможно в будущем пригодится кому-нибудь 🤔

Марианна Бородина

и вы еще нуждаетесь в чьих-то мнениях???

Пр
Приду-Рок

как и все -хочется последователей!

)Пусть Будет Леся)

))) как можно бояться неизбежного?

Пр
Приду-Рок

да вроде все боятся ,ну большинство уж точно!

)Пусть Будет Леся)

) бояться наверное неизвестности.... А смерти бояться нет смысла, ведь она неотвратима и никаких страданий после нее нет.)

Пр
Приду-Рок

но есть боль до того...ведь многие были на краю и рассказывают про боль, хотя всё наверное индивидуально...просто мы с женой чуть не угорели от угарного газа и я не почувствовал никакой боли до того (просто засыпаешь!)🧐

Жа
Жанна

Рано нам ещё умирать дел полно

Пр
Приду-Рок

а "он" ждёт пока вы закончите с делами 😁🤦‍♂️

Жа
Жанна

Он ещё и подсобит

Микото Суо 🇺🇦

Я не боюсь смерти, как факта.

Пр
Приду-Рок

я так и думал про вас...🤗😘

Микото Суо 🇺🇦

Что...

Пр
Приду-Рок

что у вас такое мировозрение 👆

Микото Суо 🇺🇦

Странно. По одному ответу, да и то неплоному, уже выводы делать. Интересненько.

Пр
Приду-Рок

у меня память хорошая, были и другие ответы 👆🙏

Микото Суо 🇺🇦

А, ну ладно.

Ир
Ирина

Обратитесь к психологу.

Звезда Очей Твоих

🙄 а что тут скажешь-то?

Пр
Приду-Рок

думайте...развивайтесь!

Звезда Очей Твоих

Данунафиг!

Виктор Ш

Не говори гоп, пока.....

Александра

Ну и когда собрались?

Пр
Приду-Рок

я не собрался, а подготовился морально...да и были уже моменты -возможно отделяли минуты ,секунды...

Ех
Ехидна

А давай выпьем????))))

Пр
Приду-Рок

я не умею пить 🤭🤦‍♂️🤷‍♂️

Ех
Ехидна

Я тоже.... Операция хрусталь))()

Пр
Приду-Рок

операция "Ы" 😁🤝

Ех
Ехидна

Что-то типо)))))

Татьяна Ващенко

Чудак да и только...

Алиса Лиса

Поздрааляю- это только начало

Ирина

Поздравляю!

Света Дмитренко

БОГУ хвала

Пр
Приду-Рок

...высшее достижение-возможность управлять собой 😇🙏