Елена Crimea

Сегодня посмотрела "28 ПАНФИЛОВЦЕВ". Мне понравился. А вы смотрели? Ваше мнение?

Ответы
Камель Ахмиров

не только смотртел...это было в школьной программе..а потом писали изложения.это наша Родина!!

Елена Crimea

Я говорю о новом фильме.

Камель Ахмиров

а другую я не приму!!! пускай не мутят воду!!..это поступок ..той эпохи..того народа которую .. не как .. не возможно повторить..тем более люди другой культуры... быта и нравов...кощунство!!

Елена Crimea

Не смотрели. почему так горячитесь? а фильм, кстати, сделан очень хорошо. Честно, просто, без голливудских фокусов.

Пан Стефа́н

А были они по-вашему или нет?

Елена Crimea

Я росла в советском Союзе. Я привыкла думать, что были.

Пан Стефа́н

Я тоже. А теперь так много болтают всякой дичи, не знаешь кому верить, кому не верить.

Елена Crimea

Не надо верить-не верить. оставайтесь при своем мнении. Сейчас модно "открывать истину" даже там. где она уже давным давно открыта

Сергей

главного героя нет

Сергей

хм вероятно зрелищно -но я не люблю наши военные фильмы

Елена Crimea

я тоже. но этот - приятное исключение

Сергей

посмотрю

Елена Crimea

Я не настаиваю. просто делюсь

Сергей

да понятно -спасибо

Евгений Войкин

Отличный фильм

Елена Crimea

да!

Евгений Войкин

Найдите на досуге фильм Трасса 60 или магистраль 60 Советую

Елена Crimea

спасибо посмотрю

Евгений Войкин

Да за что же я его так хочу еще раз посмотреть