Mikah Vonavlap

Я смотрю здесь все такие умные,прям психологи и хотят выделиться умнее всех....Прям все про всё знают. Умники. А на самом деле наверное у самих всё не гладко.

Ответы
Елена Косарихина

безусловно - в каждом дому по кому. с вот и стараются люди помочь друг другу сделать этот ком более сладким. могли бы и вам дать хороший совет, глядишь и вы станете более мягким и добрым не кидались бы на всех, не рычали бы на каждого. нельзя жить с камнем за пазухой. так вы никогда не найдете ни поддержки ни помощи, ни понимания ни от одного из людей. вас будут сторониться и избегать встреч с вами даже взглядом....

Mikah Vonavlap

Да всё я понимаю! Просто задал нормальный вопрос,понеслись приколы и издёвки! Меня это задело.

Елена Косарихина

я поняла, только все равно не надо злиться на всех и каждого. ведь прикол может показался лишь тебе, а для других это шутка. понимаешь? ты ищешь и видишь во всем негатив. а ты попробуй наоборот - ищи во всем позитив. негатив и без твоего внимания тебя или любого другого достанет... верно ведь?! так зачем его лишний раз пытаться разглядеть в чем либо? где ты живешь? возможно нелетная дождливая погода навивает тебе депрессию? достань фотографии хороших времен, включи любимые песни. пусть лучше ностальгия тебя помучает и то на душе будет приятнее..... хочешь, давай обсудим с тобой твою проблему....

Mikah Vonavlap

Спасибо Елена! Я как-нибудь сам разберусь в своих мыслях.

Надежда Королева

Раньше было " не все гладко" .....А теперь и вовсе гадко...)))).....если бы на самом деле....наверное....было бы у всех всё гладко...то не были все такие умные...и прям психологи и не выделялись бы умнее из всех....и ВЫ бы не смотрели здесь и никого бы здесь не было....и никого бы вы не видели...))))....Есть один важный секрет: нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо…

Mikah Vonavlap

Но глаза не обманешь. То что вижу,то и распологаю. Просто нужно здесь,я думаю,вести обобщение или диспут нормально и по человечески,от души давать советы по жизненному опыту,а не брать из книжек! Я за позитив в жизни и реальность всегда меня тревожило!

E*
Elena *****

Всегда всё гладко не может быть, и вы об этом знаете. Вы задаете вопросы, все отвечают в меру возможностей своего интеллекта и опыта. Люди делятся опытом, тратят свое время - что же Вам не нравится? Тем более пока кто-то умничает, отвечая, в это время кто-то выворачивает свой мозг, чтобы задать суперррумный вопрос.

Mikah Vonavlap

Поймите меня тоже. Когда начинаешь изливать здесь сердечные чувства,некоторые особи начинают как вы пишите,в меру своего гадкого интеллекта смеяться и советовать самые пошлые и тупые советы. Причём,с издёвкой! Мне это не нравится!

E*
Elena *****

Я Вас понимаю, конечно... Но разве здесь надо изливать свои сердечные чувства? Лучше изливайте их самым близким людям... И повода не будет некоторым гладким "интеллектуалам" для пошлых издевательств.

Mikah Vonavlap

Вот теперь вы правы. Спасибо.

E*
Elena *****

И Вам спасибо)))

Надя Прилепова

Ты прав, людям свойственно поучать других показать свое превосходство, не обижайся на них, это своенравные личности, каждый человек должен отстаивать,свои принципы и взгляды на жизнь а тем людям , больше нечем заняться как умничать, флаг им в руки ...

Mikah Vonavlap

Надя спасибо что вы поддержали меня! Я абсолютно согласен с вами! Вы в точку попали! Спасибо!

Mikah Vonavlap

Надя спасибо что вы поддержали меня! Я абсолютно согласен с вами! Вы в точку попали! Спасибо!

Александр Дикий

Ну а как по другому, у меня проблема, но кто то для себя её решил...я же в свою очередь решил чью то проблему....вот так люди обмениваются опытом))))))Ты главное не злобись а читай внимательно, шелуху откидывай а семечки лопай)))))

Mikah Vonavlap

Спасибо большое! Так и сделаю.

Александр Дикий

Ну и молодца))))))))

Евгений Лавровский Женат

Конечно! Гладко не бывает. Гладко - скучно. Помните как у Ножкина:" А на кладбище все спокойненько, не друзей, ни врагов не видать. Все культурненько, все пристойненько - исключительная благодать."

Mikah Vonavlap

Абсолютно согласен!

Светлана Иванова

Да никто и не хочет выделиться, просто почему не ответить на вопрос, если есть какие то мысли, может даже и не правильные...Конечно не гладко! А где вы видели полностью счастливых людей!

Светлана Иванова

Купила дом, обустроила бы его, мы в общаге живем... Машину мужу... Ну а дальше не знаю, по обстоятельствам...

Mikah Vonavlap

Не плохо.

Mikah Vonavlap

Дай Бог вам такую сумму,чтоб у вас всё было на мази!!!!!!!

Светлана Иванова

Спасибо большое! 😊

Владимир Ранков

Вобще-то люди здесь оооочень разные, с разным жизненным опытом и багажом знаний. Объединяет их одно - очень любят всех остальных под одну гребёнку причёсывать, вот прямо как вы сейчас.

Mikah Vonavlap

Дорогой мой,я не тот за которого ты меня принимаешь. Это крик души! Потому-что здесь на сайте нашлись гады,которые прикалываются,издеваются и смеются над судьбами людей со своими сокровенными вопросами! И мне как человеку с добрым сердцем конечно это не понравилось! Вот я и высказался в их адрес,и я уверен они найдут своих хозяев!

Юрий Максимов

Не суди и не судим будешь. Люди высказывают свои мысли, причем особенно не раздумывая не стараясь выделиться. А умными становятся, конечно, когда у самих было или есть не все гладко

Mikah Vonavlap

Да,я погоречился,извиняюсь. Но задав нормальный вопрос по содержанию,получаю насмешки,оскорбления и приколы! Мне это не понравилось!

Юрий Максимов

Прискорбно, если это так. Не нравится вопрос - пропусти. Прикалываться и оскорблять - иди на другие форумы

Mikah Vonavlap

Да так и сделаю.

Лариса Поломошнова

В жизни все гладко не бывает! Но жизненный опыт помогает разобраться во многих ситуациях. Психологи, они тоже изучают людские ошибки и промахи и делают выводы!

Лариса Поломошнова

Я так и живу, и окружающих пытаюсь так настроить!

Mikah Vonavlap

Молодец Лариса! Дай Бог тебе счастья и просто нормальной жизни!

Лариса Поломошнова

Желаю и тебе этого! Счастья и успехов!

Mikah Vonavlap

Мерси!

Ольга Гладкова

таких людей,наверное,нет,но когда просят взаймы,а у тебя самого денег немного,ты же одолжишь,выручишь,так и здесь,люди спрашивают,значит - нуждаются

Mikah Vonavlap

Ты сильное звено!

Н*
Наталья ***********

Я сказала,как я бы чувствовала себя на месте вашей половинки...как поступить то решать в любом случае вам...а так у меня пока слава Богу все хорошо...

Антонина Медведева

я иногда сама создаю конфликт, и сама его решаю, свой опыт лучше чужого, запоминается навсегда. когда накосячу. знания есть их использовать надо.

Антонина Медведева

добрый день Миха. если мне нагрубят или оскорбят мне это тоже не понравится, но я задумаюсь почему это произошло, какие мои действия и мысли привели меня к этому. и мне важно, что я при этом почувствую и как отреагирую.

Mikah Vonavlap

У меня был такой вопрос: Что мне делать,если мне изменила жена? Мать двоих взрослых детей! И посыпались всякие издёвки и приколы!

Антонина Медведева

если женщина изменяет, она тебя не любит. или ты не уделяешь ей достаточного внимания, и не имеет значение есть дети или нет. если она тебя оскорбляет, возможно ты ей не нужен.

Mikah Vonavlap

Развод и точка!

Антонина Медведева

думаешь, следующая будет лучше. В семейных отношениях всегда прав мужчина. какие-то события предшествовали этому, возможно ты их не заметил.

Вениамин Поликарпович

вот даже в мыслях не было... постебаться можно... потрындеть... но давать советы... не ... это не моё )) хотя могу ))) только если он не жизненно важный )))

Mikah Vonavlap

Спасибо!

Mikah Vonavlap

Спасибо!

Айгуль Щетинина (Тукболова)

Согласна, раньше"Спрашивалка" была позитинее, заходила отвлечься, а теперь напрягает. Такие все "психологохимикофизикоастролопроблематичные"

Людмила Шимек

Чё ты гонишь волну. Люди жизнь прожили и то, что ты сейчас ноешь , деятель, давно пережили и забыли..Умник, чё сюда пишешь? Иди к психиатру !

Людмила Шимек

Да...они эти нелюди -звери, даже обидно за зверей..звери только для еды убивают по инститнкту, а эти...И вы правы, что сюда написали..из опыта своей жизни, думаю, что иногда с чужими легче поделиться , чем с близкими. Пока, уезжаем в церковь...у нас утро!Помолюсь за вас..А мой ответ прочитайте внимательно...там есть практическая база...

Mikah Vonavlap

Спасибочки большое Людмила! Вы хорошая женщина и дай Бог вам счастья и радости в жизни! Молитесь не только за меня а за всех грешных. Спасибо!

Людмила Шимек

Вчера в церкви я точно тебя ставила рядом и молилась! Молитва великая сила, это сила мысли.

Mikah Vonavlap

Благодарю вас! Я тоже верю в Бога и надеюсь что он меня услышит.

Людмила Шимек

Думаю, уже услышал...

Дама Успешная

Почему вы так думаете все мы одинаковые и никто не считает себя умными это обыкновенный сайт "общения",и прошу вас не путать.

Mikah Vonavlap

Вот вы Успешная Дама и я Уверен,что здесь на сайте вас никто ещё не обижал. А меня здесь оскорбили и мне это не нравится! Куда же смотрят модераторы?

Дама Успешная

Тот кто вас оскорбил, человек из низкого общества, на них не стоит обращать внимание они не достоины даже ответа.так что считайте что их нет!!!

Mikah Vonavlap

Спасибо большое!

Марина П.

Потому и психологи хорошие.Пару-тройку найдете вокруг себя знакомых у которых всё,абсолютно всё,хорошо?Без пафоса,господа!

Людмила Шиянова

Mikah, Вы считаете, что в Инете только тупые, которые не имеют права высказать свои мысли? и все несчастные? Вы тоже психолог?

Mikah Vonavlap

Дорогая моя,я не называю общением с такими людьми,которые смеются над тяжёлыми судьбами людей здесь на сайте! И вам ещё придётся с такими пообщаться,потому-что они здесь и меня это задело!

Людмила Шиянова

да, мне пока не попадались... психика у всех разная. и Космос всё видит... как бы заплакать потом самим не пришлось... испытание выпадает каждому...

Mikah Vonavlap

Да скорее бы!

Людмила Шиянова

тут уж когда время наступит... контролируется свыше...

Рыста Уразмухамбетова

Здесь главное: кто какие сделал для себя выводы из всей свой хорошей, ( плохой) жизни... А кто может совсем философом стал...

Mikah Vonavlap

Да. Кто не хочет работать руками,здесь они работают злыми языками!

Рыста Уразмухамбетова

А что тут такого злого?

Mikah Vonavlap

Да потому-что меня здесь оскорбили не на шутку а мне это не нравится!

Рыста Уразмухамбетова

На дураков не обижаются! 😄