Mikah Vonavlap

Я смотрю здесь все такие умные,прям психологи и хотят выделиться умнее всех....Прям все про всё знают. Умники. А на самом деле наверное у самих всё не гладко.

Ответы · страница 5
Ася Мудрая

Очень даже ...а у вас проблемы????что то случилось?

Mikah Vonavlap

Нашлись здесь такие хамы и козлы,которые высмеивают и оскорбляют судьбы людей! И мне это не нравится!

Ася Мудрая

Они такими и останутся...не обращайте внимание...общайтесь с хорошими..)))))

Mikah Vonavlap

Вы сильное звено и ваш позитив меня успокоил! Спасибо!

Ася Мудрая

Всегда пожалуйста!!! И вам спасибо)))

Koss525 Koss525

да не парься так оно и есть у всех куча проблем 😉

Mikah Vonavlap

Хоть кто то меня понимает!

Елена Логинова

и смотрите наверно в очках---прям все увиделиии

Mikah Vonavlap

Ну а что,задаю нормальные вопросы,а они перикалываются. Ставят из себя умников! Вот и вы прикалываетесь!

Елена Логинова

а что нахмурить брови-стать букой--проще надо быть..а вопросы конечно здесь...чего не поржать...смех продлевает последние моменты жизни....

Mikah Vonavlap

У меня вопрос был серъёзный.

Александр Демидович

Ха! Что ж, в грязной одежде на свидания ходить?

Александр Демидович

Ну Вы даёте! А чего бы хотели?

Mikah Vonavlap

Не придумывать всякие пошлости,а писать и анализировать как есть! К чему здесь фантазии?

Александр Демидович

Ишь ты! Сходите в церковь. Там не шутят.

Mikah Vonavlap

Я бы не хотел здесь с вами ссориться. Просто когда изливаешь душу,рассказываешь про отношения и любовь,некоторые особи смеются и издеваются надо мной! Куда смотрят модераторы!? Поймите меня правильно.

Александр Демидович

Модераторам до Вас дела нет. Это,Вам, не вагон с попутчиком, которому Вы, посчитаете возможным, излить душу. Здесь проходной двор, где всегда найдутся желающие Вас пнуть ногой и поиздеваться. Говорят, есть социальные сети, где можно найти собеседника, который отнесётся к Вам с пониманием. Не надо вываливать свои чувства всем на обозрение.

Mikah Vonavlap

Просто такое чувство....извините если я вас чем-то задел.

Александр Демидович

Причём тут я? Повторяю, не вываливайте свои чувства на обозрение кому нипопадя!

Лада Бабакова

Все люди разные и ситуации у всех тоже разные.

Mikah Vonavlap

То,что разные согласен. Но такой ситуации как у меня у них нет. Ибо не прикалывались бы!

Leon

Тогда не задовайте сдесь свои глупые вопросы

Светлана Антоненко

Жизнь- зебра... полоска белая, полоска черная..

Эльвира Владимировна

а у кого всё бывает гладко? Таких и не бывает

Mikah Vonavlap

Вот и умничают не гладко...

Mikah Vonavlap

Здесь нужно от души вести диспут или общение. Раскрыть душу,излить всю горесть и обиду,помочь жизненным советом или примером.

Эльвира Владимировна

здесь можно то, что хочется

Mikah Vonavlap

Жаль что мы далеки друг от друга....я бы тебя научил.

Mikah Vonavlap

Ну ты даёшь!.... не дурочка. Я таких уважаю и......

Эльвира Владимировна

СДЕЛАЛА ВИД, ЧТО НЕ ПОНЯЛА ИЛИ РЕШИЛА ПРОВЕРИТЬ, ПРАВИЛЬНО ЛИ ПОДУМАЛА

Mikah Vonavlap

Правильно,уж как правильно! Я тоже хочу,ох как хочу,но некого..... все отмороженные и не вдупляются ни во что. Или шугаются,осторожничают,а в душе ведь тоже хочет! А что мешает то?...

Елена Новосёлова

А у вас хорошо работает логическое мышление

Mikah Vonavlap

Вы же не в курсе почему я так написал? Мышление у меня в норме.

Андрей Роу

что, обидно стало, а брось не заморачивайся.

Mikah Vonavlap

Просто можно дать нормальный совет,помочь в проблеме,подсказать по-человечески. А тут находятся поддонки,которые смеются над судьбами людей! И мне это не понравилось! Слова принадлежат именно им.

Олёнка Ооо

у кого все гладко....они в психушках живут....

Татьяна

Так где ж еще расслабиться, как не в инете?

Mikah Vonavlap

Значит ты тоже над всеми прикалываешься!?

Татьяна

Я еще всех не знаю. 2 дня тока тут и так сайт глючит, что не знаю, задержусь-ли. Даже поленились мое фото отобразить для народа. А я старалась, с е к суальное выставила...

Mikah Vonavlap

А в Одноклассниках ты есть? Как тебя найти?

Татьяна

Одноклассники - святое: там именно одноклассники, родственники, сотрудники.

Mikah Vonavlap

Значит не хочешь....Ну тогда ПОКА!

Татьяна

Mikah Vonavlap

Так значит ты тоже над всеми прикалываешься и расслабляешься?!

И Х

у кого гладко, тех гладят, а кто здесь.........

Mikah Vonavlap

Здесь биологические вампиры! Стоит о чём то своём рассказать,сразу упрёки,приколы и зависть!

Виктор Олейник

Ну как и у Вас видимо..... Вы ж тоже здесь.....

Mikah Vonavlap

Виктор,а ты бы ответил отрицательно на нормально-серъёзный вопрос,или оскорбил бы с надсмешкой?

Mikah Vonavlap

Потому что так и было. На мой вопрос ответили оскорбительно! На что у меня и вылились эти слова. Но они найдут своих хозяев. Тебя это на касается.

Виктор Олейник

Ну оскорблять умеют недалекие люди... с ними по моему общаться не интересно и без надобности, выбросьте из головы и думайте о лучшем.

Виктор Олейник

Mikah Vonavlap

Я так и делаю теперь. Спасибо!

Аркадий Лукин

Гладкость признак благополучия, а не ума.

Mikah Vonavlap

Если гладко у себя,значит человек может посоветовать хорошее. Почему же тогда советуют ерунду с отрицательной версией? Почему,не зная сути дела и нравственного события,мои вопросы изнурительно язвят и прикалываются!? Где здесь ум?

Аркадий Лукин

Гладкость может быть получена по наследству. Что толку от таких советов. Да и не надо жить советами. Только своим умом.

Mikah Vonavlap

Ты что совсем без советов живёшь,когда тебе тяжко и обидно на сердце?

Аркадий Лукин

Конечно без. И сразу стает легче.

Леди Мила

в жэизни не удается, вот и наверстывают.

Mikah Vonavlap

Здесь показывать свою сущьность,не предел. Ведь человек берёт воспитание там,какая среда его окружает. И всё на лицо.

Mikah Vonavlap

Спасибо за понимание моя Леди!!!

Людмила Тюнина

Гладко не у кого нет, не было и не будет

Mikah Vonavlap

Вот поэтому здесь сидят и прикалываются с издёвками.

Людмила Тюнина

Не обращайте внимания, это на их совести

Валентина Мицкевич

здесь всякие, и у каждого всё не гладко

Mikah Vonavlap

Суть дела нужно знать,прежде чем умничать и давать скоропостижные выводы.

Матрена

Почему все знать должны,что негладко.!

Mikah Vonavlap

Да потому-что люди обезвожились! Не боятся Бога! Несут какую то несуеразницу и выносят отвратительный вердикт! Неужели не поняв суть дела и причину сценария,некоторые особи лживо осуждают и провоцируют на бешенство!