Mikah Vonavlap

Я смотрю здесь все такие умные,прям психологи и хотят выделиться умнее всех....Прям все про всё знают. Умники. А на самом деле наверное у самих всё не гладко.

Ответы · страница 8
Зи
Зима

блин, да я не умная!!!!)))

Никсвен

я отвечу .давайте ваш серьезный вопрос?

Mikah Vonavlap

Будет ли кесарево,если плод обвернулся пуповиной?

Mikah Vonavlap

Вот видешь? На это я читал всякие приколы! Можно же нормально ответить.Спасибо.

Никсвен

да я не против . я не прикалываючь на такие вещи. как же. ребенок может задохнуться и так не пройдет

Mikah Vonavlap

Не вокруг шеи,а вокруг туловища.

Татьяна Городилова

... это так ... отчасти ...

Mikah Vonavlap

Ах вот оно что? И как же здесь быть? Что удаляться?

Татьяна Городилова

да - зачем вам этот сайт ??? здесь истины нет !

Mikah Vonavlap

А вы то почему тогда здесь?

Mikah Vonavlap

Опаньки! А по какой тенденции вы создавали сайт? С каких соображений? И почему люди должны здесь задавать и отвечать? Это с каких психологических соображений? Что вы хотите отсюда узнать? Интересно просто.

Татьяна Городилова

... НЕТ ... ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО МЕНЯ ПОНЯЛИ - Я ЗДЕСЬ РАБОТАЮ НА СЕБЯ ЛИЧНО - вот мой личный сайт - http://gorodilova.intvaleo.ru

Сауле Кожахметова

почему Вы так думаете?

Mikah Vonavlap

Да надоели здесь некоторые особи давать злые и каверзные советы!

Nicolae Rusu

Это ваше точка зрение

Mikah Vonavlap

Эти слова предназначены тем ,которые здесь на сайте высмеивают точку зрения людей и их судьбы!

Nicolae Rusu

Пашел ты тагда я нормально отвечаю а ты

Mikah Vonavlap

Да не тебя я имею в виду! На мой вопрос некоторые пидоры стали издеваться и оскорблять меня с надсмешками! Это адресованно им!

Ок
Оксана

А кому сейчас легко...

Mikah Vonavlap

Просто я бы желал,чтоб сюда писали бы люди с добрым и обоюдными сердцами. Не издевались и не прикалывались бы над судьбами людей,которые высказывают здесь свои сокровенные тайны.

Ок
Оксана

Зачем незнакомым людям открывать свои тайны? Будьте осторожны.

Mikah Vonavlap

Ну откуда же мне знать,что эти за нелюди! Я же от души. Теперь я конечно буду заходить из далека.

Ок
Оксана

На этом сайте вряд ли стоит делиться.

Mikah Vonavlap

Почему же,есть такие,которые понимают и подсказывают от души что делать,как быть и т.д.

Евгений

А у вас всё в порядке?

Mikah Vonavlap

Вот и вы прикалываетесь.... Я задал серъёзный вопрос а некоторые не зная совета городят чушь !

Евгений

знаете,по моему глупо искать хорошего,профессионального ответа в соц.сети.

Наталья Наталья

нет, просто общаемся

Mikah Vonavlap

Я не уверен,что высмеивание некоторых отрицательных товарищей,которые смеются над судьбами людей,назвать общением.

Наталья Наталья

на таких просто не надо обращать внимания. Каждый отвечает в меру своего воспитания.

Любовь Селезнева

да точно как и у вас

Mikah Vonavlap

Вы льстите мне дорогая! Нужно во-первых понять почему человек так написал,а потом язвить.

Mikah Vonavlap

Любовь Селезнева

я не льщу и не язвлю, просто отвечаю с юмором )))

Любовь Селезнева

Mikah Vonavlap

Юмор здесь не уместен,потому-что где семейные ссоры и разводы,горе или разлука,обман или дебош,там и юмору не светит.

Ф-
Фортуна - Богиня Удачи

А Вас кто то обидел?

Mikah Vonavlap

Да и очень страшно! Это семейная драма. От нас ушла жена! Так дети при чём,им по 12-15 лет. Мальчик и девочка.

Ф-
Фортуна - Богиня Удачи

Простите, пожалуйста. Не знаю что г говорят в таких случаях, соболезнования вроде только на похоронах. Тогда - сожалею.

Ф-
Фортуна - Богиня Удачи

Держитесь! Все будет ХА РА ШО!!!

Mikah Vonavlap

Надеюсь. У меня главное дети!

Ф-
Фортуна - Богиня Удачи

Верить надо! Дети помогут. Надо только им сказать, что Вам нужна их помощь. Добра вам!

Валерий Евсюков

а у кого гладко то...

Mikah Vonavlap

А если не гладко,чего же умничать и учить вигне?!

Mikah Vonavlap

Короче,замяли! Узнай сначала кто и что,какие ответы,потом суди!

Juri Bardenkov

на ошибках учимся

Mikah Vonavlap

Просто задаю вопрос а все только прикалываются! Не можешь посоветовать,удали вопрос.

Екатерина Минаева

Почему сразу так?

Mikah Vonavlap

Задаю вопрос,а вслед приколы и смех! Мне это не понравилось!

Екатерина Минаева

Но я думаю не стоит так резко реагировать))))))

Екатерина Минаева

Это меняет дело,но все равно не принимайте все так близко к сердцу))

Ирик Абдрашитов

А ты зачем здесь?

Mikah Vonavlap

Я за тем,чтоб навести порядок на этом сайте! Ты узнай в чём дело а потом изнуряйся!

Ирик Абдрашитов

Порядок у себя в голове наведи!

Mikah Vonavlap

Не будем ругаться и давай забудем. Прощай!

Вера Горячун

Все как и у всех.

Mikah Vonavlap

Да не у всех такое мнение. Вот я бы хотел чтоб именно здесь общались те люди,у которых доброе сердце,нравы,которые смогут тебе помочь в трудных проблемах и житейских,и семейных и конечно же в любви. А находятся алчные и безнравственные поддонки,которые высмеивают вашу точку зрения. Мне это не понравилось!

Вера Горячун

Не обращайте внимание,дураков везде хватает.

Мария Кеменяш

А ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ..

Mikah Vonavlap

Жить нужно,но с человеческими качествами!

Алексей Борисенко

Это как обычно.

Mikah Vonavlap

Человек воспитывается в той среде,которая окружает. А здесь поддонки(не все),которые анализируют твои высказывания и мысли в отрицательных и грубых формах! Мне это не нравится!

Алексей Борисенко

Вот уж анализировать мы очень можем. Хлебом не корми. Лишь бы покопаться в чужом белье.

Наталья Федорова

Верно говорите

Mikah Vonavlap

Я рад,что хоть один человек меня понимает!

Mikah Vonavlap

О как! Ну тогда желаю вам обрести только позитивных друзей и близких!

Зинаида Чередниченко

По себе судишь?

Mikah Vonavlap

Если по себе судил бы,так не писал бы.

Mikah Vonavlap

А вы мне не указывайте пожалуйста! Вот когда и вас затронут,нге то напишите. Прощайте!

$Каринка$ Мацкевич

неееисключено

Mikah Vonavlap

Это касается тех,которые смеются над высказанными здесь судьбами людей. И эти слова найдут своих хозяев.

Андрей Абидов

и мозгов нет !

Андрей Абидов

мне? у меня же нет мозгоф ? виш, даже пишу с ошибками....