Ты понимаешь, что люди странно к тебе относятся, когда замечаешь, что они проверяют, сможешь ли ты войти в их дом без приглашения, а лед для коктейлей делают из святой воды.
Люблю Linux
Ответы
Fati Gafrindashvili
i destva nelublu takoi ludi doktor bikov. ia ochen vnimatelni xaroshi drug. ia vsegda gavariu pravdu, kak skazet ia zabila slava ruski. esli ne priglashaiut ia nebudu tam. i ssho esli priglashaiut per gentiliza .. otkajus.
Fati Gafrindashvili
helooo
Васильева Наталья
Так рожки и хвост надо тщательнее камуфлировать!! Ну хоть кепочку не снимать, или причёску погуще...
Сергей Николаев
Увы, без приглашения в дом, я заходил во время обыска......... но это была работа.
Люблю Linux
:?
Marina Kozlova
Спрашиваю - Чё, магией занимаетесь? А я?Давайте вместе поколдуем.
Анна Гурьева
К зеркалу вас не подводят? чеснок не предлагают? Вот и чудно!
Са
Санёк*
Да с нами вампирами так и надо поступать ...
Н.
Натали .
с такими людьми не хочется общаться.
Евгения Полякова
Хорошо, что еще не открещиваются
Алина Полушкина
с такими не надо общяться
Алия Лия
? Шайтан что ли?
Laura Karagezyan
Не замечала!
Виктор Баз.
вампир,да?
An
Anuar888
Закусывай
Дядя Рафаэль
нет
Ольга Минеева
))))