Люблю Linux

Ты понимаешь, что люди странно к тебе относятся, когда замечаешь, что они проверяют, сможешь ли ты войти в их дом без приглашения, а лед для коктейлей делают из святой воды.

Ответы
Fati Gafrindashvili

i destva nelublu takoi ludi doktor bikov. ia ochen vnimatelni xaroshi drug. ia vsegda gavariu pravdu, kak skazet ia zabila slava ruski. esli ne priglashaiut ia nebudu tam. i ssho esli priglashaiut per gentiliza .. otkajus.

Fati Gafrindashvili

helooo

Васильева Наталья

Так рожки и хвост надо тщательнее камуфлировать!! Ну хоть кепочку не снимать, или причёску погуще...

Сергей Николаев

Увы, без приглашения в дом, я заходил во время обыска......... но это была работа.

Люблю Linux

:?

Marina Kozlova

Спрашиваю - Чё, магией занимаетесь? А я?Давайте вместе поколдуем.

Анна Гурьева

К зеркалу вас не подводят? чеснок не предлагают? Вот и чудно! 😄

Са
Санёк*

Да с нами вампирами так и надо поступать ...

Н.
Натали .

с такими людьми не хочется общаться.

Евгения Полякова

Хорошо, что еще не открещиваются

Алина Полушкина

с такими не надо общяться

Алия Лия

? Шайтан что ли?

Laura Karagezyan

Не замечала!

Виктор Баз.

вампир,да?

An
Anuar888

Закусывай

Шамик Hand Made Куклы Хобби

Одын

Дядя Рафаэль

нет

Ольга Минеева

))))

Максим Мурашов

...

Алёна Берёзина

:?

Дахир Эльканов

Х