Ок
Оксана

Какой он кайф? От конопли или марихуаны или др. наркотика? Какие ощущения в теле, голове?

–1
Ответы
Константин

Марихуана - зависимость, стадии, последствия...
rehabfamily.com›Статьи›marikhuana
Марихуана — психоактивное средство, получаемое из конопли, психоделического типа. Воздействие на организм человека связано с содержащимися в конопле психоактивными веществами (каннабиноидами). ... Ощущения от приема конопли неоднозначные. Некоторые пациенты испытывают расслабленность, эйфорию и сонливость. ... Может появиться чувство оторванности от тела и воспарение над землей. Такая марихуана избавляет судорог, купирует боль, устраняет бессонницу. Действие наркотика на организм человека. ... При однократном употреблении следы наркотика можно обнаружить в биологических средах в срок от 2 до 7 дней, при длительном систематическом курении марихуаны – до 14-45 суток.

Константин

Опасно. Можно сдохнуть

Ок
Оксана

Вы жестокий.

Константин

С асфиксией лучше не шутить

Виталий Антусевич

Тупой кайф, лутшее, по спирту.

Константин

Странно. Видео удалили на Ютубе

Вера Ситникова

Когда я проходила практику в отделении наркологии, мне доводилось общаться с героиновыми наркоманами. Я задавала им такой же вопрос (и не только я). Многие говорили, что это нельзя объяснить словами. А один парень ответил:"Кайф от героина (они называют это "приход") можно сравнить с оргазмом, только умноженном на 100". И добавил:"Как Вы считаете, можно такое забыть или отказаться от этого насовсем?" Меня аж прознобило. В этот момент я поняла, почему наркозависимость практически не поддается лечению. Даже после длительной ремиссии в любой момент возможен срыв.

Гарри Трубников

Не знаю какая крепость у настоек.

Вера Ситникова

Этот "коктейль" и сильнее коньяка, и спектр действия у него иной, более широкий. И форма приёма иная.

Ок
Оксана

Там рулит фенобарбитал

Вера Ситникова

Не только.

Ок
Оксана

Думала это лидирующий компонент

Робот Вертер

Под воздействием нарк кайфа людям кажется, что всё преодолевается, оказывается, намного легче и проще, чем,как мы привыкли видеть на трезвую голову. Ты чувствуешь прилив сил, энергии внутренней и тебе кажется, что всё пустяшно, на самом деле.))) Поэтому люди и подсаживаются, чтоб жить в этой иллюзии, где ты "всё можешь..."

Ок
Оксана

Спасибо большое!!

Ба
Бабельер

От травы никакого кайфа, можете успокоиться. Собственно, поэтому она и не вызывает привыкания, и по сути, в принципе, не должна называться наркотиком. Психотроп, да, но не наркотик. И действие ее, прямо скажем, на очень большого любителя, многим не нравится это состояние.

Ок
Оксана

Поняла

Ба
Бабельер

Обычное бухло в разы лучше, хотя тоже по настроению. А реальный кайф только от опиатов, т. е. герыч, морфич и тд, но если за них взялся, то уже прощайся с жизнью. Впрочем, есть люди, которые способны их попробовать и не подсесть, но экспериментировать не рекомендую.

Ок
Оксана

Естественно. А вы пробовали?

Ба
Бабельер

Нет

Ок
Оксана

Молодец!

Роман Смирнов

у друга была днюха на природе 11 пацанов , шашлык +всего + . выпили по 2 рюмки и курнули 2 корабля на всех .......капец всем 4 часа не отпускало 😅+ сожрали мясо маринованное не пожарив . водку больше не пили ❗ вечером только в парк поехали продолжать ...................

Ок
Оксана

На фоне позитива организм способен на чудо)

Роман Смирнов

всех накрыло

Ок
Оксана

Это хорошо, А в детство заглянуть хочется ещё больше

Роман Смирнов

поиграй с детьми

Ок
Оксана

И почувствуй разницу да?))

Nekto Imiarekoff

Единственный раз и во взрослом уже возрасте - за тридцать - пробовал героин (на понюхать), и это слишком страшно, потому что хочется ещё попробовать. И никогда больше, никогда! Если не пробовали, то и не пытайтесь!

Ок
Оксана

Спасибо очень ценно!

Вадя С Хитровки

Никогда наркотики не употреблял. Удовольствие можно получить и от другого - купание в море, экскурсия в горы, вкусно покушать, наконец. Может быть, даже от секса ( не знаю, не пробовал - до сих пор девственник )

Робот Вертер

А, кто ж знает. Видимо есть у них свои причины

Ок
Оксана

Врут наверное

Робот Вертер

Некоторые могут и врать

Ок
Оксана

Наоборот они на этом зациклены в тихом муть и там не знаю какие черти водятся

Робот Вертер

В каждом водятся и в вас тоже 🤪

Бо
Бока

Дали наркотик после операции, боли спать не давали. Какие бля сны были цветные и спал, как младенец. Потом мне медсестра отказалась давать еще раз. Сказала, привыкнешь

Ок
Оксана

Не вкусил, потому что его ресурс гасил боль

Александр Изосимов

Попытаюсь.Кайф после спиртного-лёгкость,желания,"всё могу,всё сделаю".Но до поры.После наркоты-не в курсе.Никогда не пробовал , не собираюсь.

Ок
Оксана

Поняла

Фердыщенко.

Наркотик, он не всем подходит. Есть такие люди, которые реально получают удовольствие И могут контролировать над ситуацией.

Фердыщенко.

Если по любви, тогда это вообще кайф.

Ок
Оксана

Полный)

Фердыщенко.

Везет же любящим.

Ок
Оксана

Можно любить и безответно

Фердыщенко.

Да, от любви никуда не деться.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Марихуанна это и есть конопля.Ощущения от разных наркотиков разные.Это от алкоголя одинаковые и зависят от кол-ва выпитого.

Ок
Оксана

Серж. от какого то знаете? Что то попробовали?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно!Как в Афгане и без шмали!Все курящие курили без исключения.Страшно же,а 100 грамм "наркомовских" как в ВОВ не давали.Потом все описания есть в инете.Разные группы(канабисы,опиаты,галюциногены,стимуляторы)и конечно разное действие.

Ок
Оксана

спасибо большое Вы мне очень помогли

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Всё есть в инете.

Алексей Неважно

Веселость, более чистые мысли, мышление становится иным, более четким размеренным, ну и доброта ко всем😂

Ок
Оксана

Спасибо))

Алексей Неважно

Эт по воспоминаниям 20 летней давности😂 щаз нет ни денег ни знакомых😂

Ок
Оксана

Поняла

Виктория

Мой бывший ученик утверждает, что от марихуаны становится очень весело. Больше ничего сказать не могу.

Ок
Оксана

А как это он поделился?

Виктория

Словами.😊 Ему сейчас уже 30 лет.

Ок
Оксана

Я в смысле, как это он такие вещи рассказывает

Виктория

Почему бы и не рассказать? С удовольствием разговариваю со своими выпускниками обо всём на свете. Далеко не со всеми, конечно, а с кем сложился контакт ещё в школьные годы.

Ок
Оксана

Хорошо)

Михаил Гехт

задай поиск по литературе. Писатели лучше расскажут. Про морфий, кокаин в начале 20 в много написано

Ок
Оксана

Вы правы! Спасибо

Сергей Евдокимов

Вы ещё спросите - "Какие ощущения от Любви?" или "Какие ОЩУЩЕНИЯ от своего рождения?"... Дурдом...

Сана.

Пробовал коноплю, очень лёгкий кайф и нет отходняка. А от колёс отходняк тяжелый, жуткий.

Ок
Оксана

Про всё!

Сана.

Тогда это долго будет. Курнули косяк, сначала лёгкое головокружение, потом начинаются кайфы через примерно 15-20 минут связанные со всякой мелочью, начинается время тормозиться, кажется болтаешь час, посмотришь на часы всего 5-10 минут, пойдёшь куда-нибудь до определённого места, расстояние всего метров 50, а кажется что 500, и думаешь что никогда не дойти. потом примерно через минут 30-40 начинаешь кайф ловить от своего красноречия, удивляешься какой же я однако умный, сколько из меня льётся много слов. Следующий кайф когда пробивает на хи-хи, палец покажут ржёшь не можешь, от всякого пустяка можешь веселиться, часа через 1,5 пробивает на жор, и причём лучше всего кайфуешь от простого белого хлеба, кажется ничего вкуснее не ел. Вобщем травка это хорошо, её в аптеках надо продавать вместо валерьянки, потому что она успокаивает неимоверно. вывести из равновесия обкуренного просто невозможно. Кайфы сменяют друг дружку где-то 5 часов и потом никаких последствий и похмелья. Всё хватит пока, устал печатать.))

Ок
Оксана

хорошо, прервемся, но написано талантливо..

Сана.

Спасибо!

Геннадий Агеев

не знаю не пробовал, а вот бензина в детстве случайно нанюхался, ничего хорошего.

Ок
Оксана

Сколько минут вдыхали?

Геннадий Агеев

буквально 2-3 вдохнул и все.

Ок
Оксана

Нифигасе

Геннадий Агеев

не даром говорят, что когда горят высотки, то большинство людей гибнут не из за огня, а задыхаются газами которые выделяет пластик, краска и пр.

Ок
Оксана

Это так

Владислав Кравцов

А чем отличается марихуана от конопли? ))) И зачем тебе такие познания?

Ла
Лариса

Судя по комментам некоторых пользователей,ощущения у всех разные.

Ок
Оксана

Тем более интересно!. А у нас?

Ла
Лариса

Я таким не пользуюсь,мне без надобности

Ок
Оксана

Ок

На
Натали4Ка

Никогда не пробовала и пробовать не собираюсь, и вам не советую.

Ок
Оксана

Конечно