Ан
Андрей

как пережить боль...

Ответы
Любовь Рябикина

Со временем уляжется. Боль совсем не пройдет, чтобы там не болтали. Слова-уговоры не помогут - единственное, что будете чувствовать от выслушивания сочувствий и думать "отстаньте от меня, уйдите, я не хочу никого видеть". Пройдитесь, а еще лучше уедьте на несколько дней туда, где людей нет или мало и где вас не знают - побудьте на природе. Порыбачьте, если умеете или просто побродите в лесу, по берегу реки-озера. Память интересная вещь - цените то, что было хорошего. Держитесь.

Ан
Андрей

спасибо за поддержку...и вам всего хорошего...

Любовь Рябикина

Надо искать силы в себе жить дальше. Когда-то мне не хотелось жить от боли. Казалось, жизнь закончилась. Не знаю, что произошло у вас, но меня на ноги подняла месть. Нет, не к тому, кого потеряла, а к тем, кто его убил.

Shem Tov

Во всем можно найти что-то положительное. Например, опыт, знания..За это своим недоброжелателям, делающим мне гадости я всегда говорю спасибо...А вообще-то боль ведь разная бывает....

Anya))

Набратся сил и терпения, отвлечься и постораться не думать, мы сами загоняем себя в угол

Уварова Ирина

Могут помочь друзья и близкие, но справляться все равно придется самому.

Татьяна Зубенко

Искать обезболивающее.хоть для физической, хоть для моральной травмы

Лена Острожнова

Ее надо пережить с тем кто ее пережил, а так никто не поймет.

Юлия Художник

время лечит, самое главное - не сдохнуть во время лечения 😄

Nadyrbek Ermetow

Если вы сторонник здорового образа жизни то надо терпеть

Татьяна Ойларова

вы имеете в виду душевную? потерю близкого или от любви?

Асемгуль Тургыналиева

на тот период работать ,работать,работать.все в этой жизни временно.главное не сломаться

Владимир Забродин

......перетерпеть обиду? Живи дружок и не подавай им виду.

Адалят Насырова

Смотря какую боль, если душевную то время лечит.

Дина Мишиева

занятся тем чем раньше никогда не занимались,

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Надо пережить ... Ты справишься , ты сильный !!!

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Всегда друзья прийдет на помощь !!!! Пиши ...

Zeger77 Евгений Земков

душевные терзания страшнее физической боли!

Irina Kozlovskaia

боль бывает разная: душевная, физическая?

Марина Белова

Говорят, время лечит. Но это только слова

Борис Десятский

не пережить,а перетерпеть наверное..... 😮

Наталья Кузьменко

трудно конечно,но нужно терпение

Светлана

Боль чего, утраты, обиды, измены?

Галина Чеколаева

С достоинством нести свой крест