Ирина Славянка

Я,особенно в детстве,очень любила выступления Солнечного клоуна.Вы его помните?

Ответы
Анатолий Гришков

Да, Олег Попов! В детстве на плетеной этажерке стояла кукла на резинках. Я даже не помнил откуда она у нас появилась. И вот в 15-м году я собирал всех своих одноклассников, друзей и вообще кто меня знает и помнит. На встрече был человек, Валера Ф., на три года позже меня закончил школу. И вот во время встречи , он мне рассказывает, а помню ли я как нам на школьном новогоднем балу, за новогодние костюмы вручили подарки, та самая игрушка на резинках Олег Попов. Вот, через сколько лет я узнал ,откуда она появилась у нас дома!

Ирина Славянка

Время возвращает нам воспоминания..

Анатолий Гришков

К сожалению та игрушка потерялась!

Ирина Славянка

В памяти осталась,никуда не денется👏

Маруся

да, очень, я даже клоуном хотела стать)))) мне родители говорили, что клоунов женщин не бывает, на что я отвечала, что бабушка у Олега попова женщина же, вот и я буду клоуном, как бабушка Олега Попова, не понимала, маленькая была, что бабушку тоже играет мужчина)))

Маруся

Ирина Славянка

😊как же это здорово!

Маруся

сколько добра было!🤗

Ирина Славянка

Вот и я про это!

Маруся

☺️ 🤝

Сергей Бочков

Да, но отношение к нему изменилось после прочтения мемуаров Ю. Никулина. Он однажды здорово подставил Никулина и Никулин с ним прекратил отношения, а когда стал директором московского цирка, не давал ему выступать в Москве, из-за чего он и уехал.

Ирина Славянка

Кто кого-неизвестно,каждый скажет в свою пользу.

Александр Грибанов

Я помню почему-то только одно его выступление, как он свет запихивал в сумочку, а потом на него несколько раз смотрел... Это и телевизору показывали. Может поэтому я и запомнил... А в цирке я Олега Попова ни разу не видел...

Ирина Славянка

Называется''Лучик''

Александр Грибанов

Да, Но я думал, что вы мне ещё какие-нибудь напомните...

Ирина Славянка

Посмотрите сюжет с яблоками

Александр Грибанов

Где же его взять?... а - в интернете? Надо будет попробовать...

Валерий

сын Олега Попова. когда он был на гастролях у нас в Симферополе да же учился в одном классе с моей старшей сестрой. ну. а мы дети конечно очень любили его. я и его и Карандаша и Никулина много раз смотрел живьем

Руслан Русланов

Олег Попов! трагично что он вынужден был эмигрировать из СССР из-за подлости другого известного, даже через чур известного но по жизни бессовестного клоуна "обласканного" государством...

Руслан Русланов

угадайте имя этого второго клоуна...

Ирина Славянка

А чего угадывать,все знают.Юрий.

Руслан Русланов

совершенно верно...

Ирина Славянка

Ни для кого не секрет.

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

Олег попов.. хорошо хоть на родине умер.. понял что не в животе полном счастье а в наполненной душе... а её только своя Родина своя культура и своя духовность наполнить могут...

Ирина Славянка

Пришлось уехать ему..не злобствуйте.

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

я вовсе не злобствую.. рад за человека что понял... и сожалею что умер..детство мое скрасил человек..

Алекс Венцель

С детства не люблю клоунов. Мне всегда было странно как это взрослые люди с размалёванными рожами изображают из себя придурков.Разве это смешно?

Ирина Славянка

там не обязательно смех,а доброта.Посмотрите ''Лучик'' Олега Попова😊

Алекс Венцель

У каждого своё восприятие...

Alexander Rusetsky

Олег Попов-это наше достояние. Когда он выступал в Питере , невозможно было достать билет в цирк! Как не помнить такого замечательного артиста!

Акай Омаров

Я то и выступление обыкновенного клоуна, кроме как по телевизору государственного деятеля в галстуке не видел!

Сергей Остёрский

Конечно. Олег Попов. Недавно умер. Он кроме того, что смешил, показывал и мастерство, а я таких клоунов уважаю.

Ирина Славянка

Больше добрые,чем смешные...

Сергей Остёрский

Он говорил, что убежал в Германию от нищеты. Странно. Он же мог тогда на родине еще выступать.

Ирина Славянка

Там,на самом деле,были другие проблемы.

Сергей Остёрский

Да, я слышал.

Валентина Аманова

никогда не любила Олега Попова мне ближе Никулин ,Енгибаров. вот эти клоуны точно от бога как говорится

Ирина Славянка

Так никто и не навязывает...

Владмир

Помним. Но меня его творчество никак не трогало. А вот Никулин с Карадашом, Егинбарян -эти нравились.

Ирина Славянка

Кому что.

Владмир

Полунин тоже восторга не вызывал.

Ирина Славянка

Он и сейчас работает.

Лидия Ляпина

Я была на его выступлении в старом цирке в Нижнем Новгороде и ещё он был в гостях у нашего соседа

Дима Хомяков

помню) его выступления не всегда вызывали смех,но...всегда хотелось пересмотреть много раз)

Ирина Славянка

Мне больше нравится"Лучик''и сюжет с яблоками.Такие добрые сценки!

Дима Хомяков

я согласен с иВами)

Валентина Рязанова

Олег Попов . Несколько раз смотрела его выступления . Конечно помню. 👍 😆 😅

Михаил Андриянов

А как же, его фуражку шахматную , только почему то в Германию уехал , Олег Попов наш!

Ирина Славянка

Поняла,про это и написала.Например,долго дружила с человеком,но у человека нет времени для меня,а у меня есть,но перебороть ситуацию в свою сторону я не могу-дружба закончена.Вот и клоун не смог переломить.

Михаил Андриянов

Ну и ситуация,здесь уж как то сама ИРА, бывают в жизни моменты в которых я ничем помочь не смогу!

Ирина Славянка

Так я не прошу помощи,а привела один только пример,где не в моей власти что-то изменить.Так же и про здоровье можно сказать.Да про что угодно!

Михаил Андриянов

Ну так можно развести на любую жизненную ситуацию! а ведь начала конкретно , про клоуна Попова!

Ирина Славянка

Везде пишу красной нитью:непреодолимые обстоятельства.У вас тоеого не было и не верите,а я в кпждой строчке доказываю!

Наталья Попова

Хоть он мой однофамилец, но , как клоун, он мне не нравился. Енгибаров интересней.

Людмила Макарова

Олег Попов-добрый клоун Его звали солнечным.Мне ещё очень нравился Енгибаров.

Сергей Некрасов

Вы гораздо Солнечнее...🙂 🌷 🌹 🍁 🌻 💐 🥀 🌸

Ирина Славянка

Спасибо за комплимент😊