Ирина Славянка

Я,особенно в детстве,очень любила выступления Солнечного клоуна.Вы его помните?

Ответы · страница 4
Владимир Михалыч

Кто же Попова не помнит и не любил!!!

Ирина Славянка

Представьте себе,есть такие!причём люди пожилого возраста.

Владимир Михалыч

Согласен... чего только не случается на просторах нашей страны...😌

Ал
Алексей

наше поколение все помнят...🙂

Владимир Литяйкин N

Олега- конечно, но он мне не очень

Ирина Славянка

Наверное,Никулин нравился.

Алексей Тарасов

помним, жаль, что он родину забыл

Ирина Славянка

Всё было не так,как сейчас сочиняете.

Алексей Тарасов

чего мне сочинять, если это так

Ирина Славянка

Я даже спорить не хочу,Вы не правы.

Алексей Тарасов

я признаю талант Попова, но это был его поступок, он себя сам наказал

Алексей Тарасов

так и есть, молодой знаменитый амбиции заели

Z-Мимокрокодил-V

Карандаш? Его Никулин вытеснил.

Ирина Славянка

Нет,Карандаш-это Грустный клоун😮

Владимир Забродин

Помню и был на его выступлении.

Владимир Забродин

Помните его коронный номер. когда он в конце выступления собирает солнечный луч в корзинку?

Ирина Славянка

Вот потому негласное прозвище его ''Солнечный''

Андрей Андреев

моя девочка, а помнишь его луч?

Ирина Славянка

Да,мальчик,именно его и помню с детсада лучше всего😁

Ирина Славянка

В том, что клоун?никаких сомнений,все об этом знают.

Ирина Славянка

Чего от меня хотите?бестолковую полемику вести?

Ольга Усольцева

Да.. Олег Попов клоун Карандаш

Ирина Славянка

Солнечным звали именно Олега Попова,а Карандаш-это другой.

Лариса Вараксина

Да Кто забудет Олега Попова

Ирина Славянка

Ошибаетесь!есть старики,которые не знают его!

Лариса Вараксина

Просто не интересовались увы всё знать не возможно

Ирина Славянка

Даже не интересуешься,а от других почему не слышали?мне трудно в это поверить.Ну ладно теорему Ферма не знать,но всемирного клоуна??

Лариса Вараксина

У некоторых небыло телевизора и жили от Москвы далеко вот и не знали

Ирина Славянка

Но в 70-80 уже у всех,даже в глубинке.Если только в лесу в сторожке жить,никуда не выезжая.

Лариса Вараксина

Просто не интересовались цирком И как это не ужастно но я узнала случайно в 2009 году что Муслим Магомаев покинул наш мир я была в шоке хотя и был теликА радио у меня небыло да и сейчас нет радио Вот и не знала А дело в том что 17_10_2009ушёл от нас Урмас Отт и Эстония была в трауре возможно сказали но тогда у меня было несколько Эстоннский каналов и ни одного русского и 2) может была на работе а я работала по 24 Часы а если сменщик приходил пьяный то я оставалась ещо на24 Часы и естественно я приходила с работы и не включала телик а ложилась отсыпаться Вот такие дела как видите масса причин почему человек того или другого не знает

Светлана Кувалдина

карандаша я очень любила...

Светлана Кувалдина

а про кого!?!были еще три клоуна и дама врач..Асисяй про них..Мне они тоже очень нравились

Ирина Славянка

Посмотрите ''Лучик'' Олега Попова и узнаете😊

Светлана Кувалдина

как я про него забыла!?! Действительно...солнечный человек..Сейчас таких нет клоунов

Владимир Мосунов

нет но интересно....кто это.

Ирина Славянка

Раз не знаете,то теперь точно не интересно.

Соучастник

Удрал в Германию, там и......

Ирина Славянка

Кто не знает обстоятельств,сразу начинают с оскорблений.А умер он в Ростове-на-Дону.Если он вам не нравился,так пропустите вопрос.

Владимир Кириллов

Олега Попова? Разумеется!

Ирина Славянка

😊знаменитый ''Лучик''

Yuri Kalistyi

Олег Попов. Конечно помню

Yuri Kalistyi

Особенно с солнечным лучиком

Лева Правая

помню, но цирк не любила

Ольга Фатеева

а Ингибарова помните?

Ирина Славянка

С детства-нет,а потом-так себе,не очень я к нему.

Ва
Валерий

ПОПОВ что ли ОЛЕЖКА??

Ва
Валерий

я часто бываю в школе и потом я служил и всё вижу чем кормят и как готовят--не доеденное со столов собирают--разогревают и по второму разу на стол--а как то ЙОГУРТ детям дали ПЛЕСЕНЬ зелёная сверху и это не раз бывало

Ва
Валерий

вот именно что всегда --даже при СССР--но тогда как то старались это скрывать и наказывали а сейчас ВОРУЮТ и не стеняются

Ирина Славянка

Ну скрывали про объедки.А кто этого не знал-то?

Ва
Валерий

так это же ИХ дети же и питаются там--это как назвать?

Ва
Валерий

а в КЕМЕРОВО чьи дети сгорели по недосмотру тех же чиновников??

Ботzман Барисыч

помер он ..в германии

Ирина Славянка

В России,в Ростове-на-Дону.

Ирина Славянка

Какой другой?что,Олега Попова никогда не знали?

Ирина Славянка

А умер на гастролях в России.Посмотрите его ''Лучик''

Ботzман Барисыч

аааа...все же вернулся на Родину..

Alexandr Galkin

Нет не помню😞!

Ирина Славянка

Странно..Клоуна в клетчатой кепке не помните?посмотрите его ''Лучик''

Alexandr Galkin

Не! Ну точно не помню! Детство трудное видать у меня было😞.

Eugene Polli

Да, немцам продался..

Ирина Славянка

Давайте без злобства.Его вынудили обстоятельства.

Ирина Славянка

Не надо завидовать всемирной славе.