Сицилия @@@@

Как понять такое выражение как "зрелая Любовь "?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Никак...Любовь не имеет возраста,а значит она не может быть зрелой,молодой или старческой 😉

Aleksandr Burcev

Есть - детская, есть - подростковая , а есть - более поздняя любовь. Она и есть зрелая Любовь.

Vитя@Zь

Любовь ,прошедшая все времена года с их климатическими особенностями и поспевшая к осени.

Ризван Шахбанов

Это значит что любишь человека не по внешним и материальным данным а по состоянию души!

Валентин Манихин

Наверное никак! Любовь когда стареет - просто сходит на нет и уходит не попрощавшись.

Алексей Боловинов

Это уже то чувство, которое созревает одновременно с жизненным опытом и мудростью...

Юрий Тайков

Это - любовь к деньгам. "Он любил и страдал. Любил деньги и страдал от их недостатка"

Юрий Тайков

Да, жалко парня, которого звали Остап Бендер.

Сергей Гусев

Это тоже как например, если говорят про человека что он всегда знает что ему надо.

Сергей Гусев

Владимир Гаранин

ооооо это пройдённая определённый жизненный путь с позитивным результатом ....

Brown Sparrow

не знаю точно, может осознанная, то есть в старшем или преклонном возрасте...

Денис Фетисов

Зависит от намерений сторон и собственно говоря форм партнерши....

Александр Хохлов

Ни разу в своём кругу знакомых и друзей не слышал этого выражения.

Musk Therapy

Мне кажется это без тупых сериальных драматизаций и заигрываний

Вадим Балыков

Думаю никак, любовь или есть или нет. А все остальное оправдание))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Очень просто- на ТВ показывают Шукшину в образе "Зрелой любви!"

Дмитрий Дмитриев

Это когда трах имеет не первостепенное значение в отношениях.

Василий Пташиц

В любви всё глупо, потому что слепо, Она идея дремлющая сладко.

Александр Демьянов

ЗРЕЛАЯ ЭТО МОЖНО СКАЗАТЬ ОСОЗНАННАЯ ВО ВСЕХ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯХ !!!

Слава Макурин

Зрелая любовь – это любовь дарящая, а не берущая. Психология.