Сицилия @@@@

Как понять такое выражение как "зрелая Любовь "?

Ответы
Дмитрий Веращако

Это не детская влюбленность, которая быстро проходит. Это чувство не поддающееся описанию. Чувство , которое невозможно убить ни бытом, ни расстоянием, ни проблемами, ничем. Чувство, когда кроме влюбленности ты испытываешь чувство безмерного уважения к человеку за всё чем он поступается ради того чтоб быть рядом. Чувство, когда любые твои проблемы кажутся мелочью, потому что дома ждут и любят. Может и слишком пафосно выразился, но постарался вложить всё в эти пару строк.

Сицилия @@@@

Спасибо,очень хороший ответ

Дмитрий Веращако

Да не за что. Написал минимум из того что думаю. Рад что вам понравилось.

Дмитрий Веращако

Ясно. Ладушки тогда. Удачи вам и счастья полный организм.)))

Victor Dyachenko

​ЗРЕ́ЛЫЙ, -ая, -ое; зрел, -ла́, зре́ло. 1. Созревший, спелый. Зрелые плоды.□ На взгляд-то он [виноград] хорош, Да зелен — ягодки нет зрелой. И. Крылов, Лисица и Виноград. 2. Достигший полного развития; возмужалый. Это была уже не прежняя тонкая, хрупкая, бледнолицая девушка, а зрелая, красивая, сильная женщина. Чехов, Три года. В молодости иной раз и любовь и счастье приходят сами и их берут без раздумья. Зрелому человеку все — и любовь и награду — принимать нелегко.

Константин Севостьянов

Так же как и "Зрелый плод".Мой вам совет,ежели в ещё не психолог постарайтесь не читать их книг и статей и таких вопросов у вас не будет!🌹А в принципе: ежели человек зрелый то и любовь его зрелая,а ежели так себе,ещё не дозрел🤔 😉 😇 -то и любовь такая же,от неё как и от недозрелого плода одна оскомина...

Турлан Молдажанов

Зрелая любовь-это любить человека, зная все его отрицательные качества. Осознавая все те трудности, которые тебя ждут. Но несмотря ни на что, любить и принимать. В молодости Мы любим страстно и слепо, не замечая недостатков и не слушая ни кого. По моему как то так.

Ярослав Зайцев

Не понимать, а чувствовать. Найдите пример для подражания, как бы Вы хотели, настройтесь на них, и делайте также. Нет слов, могущих в полноте передать это. Только пример. А так как реализация у людей разная, то Ваша полнота и зрелость будет с Вашим окрасом.

Angelika Sergeeva

наверное когда не хочется адреналина в отношениях. и выяснения этих самых отношений, когда хочется просто сидеть рядом молча прижавшись друг к другу,когда уютно рядом даже просто молчать телом чувствуя тепло родного человека, я так думаю.

Alex Rit

Это связано с возрастом,на мой взгляд,если я не ошибаюсь.Раньше в Ленинграде,в Доме Учителя(бывший дворец Юсоповых),ходили на танцы люди в возрасте,и его называли "последний шанс". Вот там,наверно,и происходила "зрелая любовь"

Улмас Сафаров

Я понимаю как любовь в зрелом возрасте , т.е. влюблённые понимают все тонкости этого чувства - любви , ведь кроме положительных моментов есть возможные сложности , возможно даже негативные моменты .

Владимир Бычков

Это когда в юные годы летел на свидание ,то в зрелые шаркаешь ногами

Николай Ильницкий

Я так думаю,что это не любовь с первого взгляда.Любовь которая прошла испытания и это не означает,что она только в пожилом возрасте приходит.

Николай Ильницкий

Сергей Панков

Это когда надо будет принять решение- БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ. Либо остаться самим собой в это жизни. Либо синица в рука , либо самолет в небе.😆

Ми
Мишута

Это когда уже не нуждаешься в постоянных ежедневных признаниях в любви, просто любишь и знаешь , что и тебя тоже любят (взаимно)...

Владимир Соколов

Так и понимать, в зрелом возрасте отношение к любви более ровное, хотя случаются исключения. Все равно можно "потерять голову".

Владимир Соколов

Нет не жалею. Очень рад, что такое было в жизни.

Владимир Золотарев

Когда партнёры поддаются взаимному чувству уже имея жизненный опыт и не питают юношеских иллюзий про принцев и принцесс.

Марк Геллерштейн

Его понять невозможно это глупость любовь она или есть или ее нет, как нельзя стать немножко беременной

Юрий Дударев

Зрелая любовь приходит после страсти, когда люди учатся любить друг друга, а не теряют любовь с годами.

Валентина Рязанова

Это когда мужик в 50 - 60 лет уходит из семьи, считая, что к нему пришла зрелая любовь. Это он так думает.

Игорь Ветюгов

Здравствуй дорогая незнакомка. зрелая любовь" , ЭТО когда тебе за 20. или ухе под 30.ОФИгЕННОЕ СЧАСТЬЕ

Ст
Станислав

не знаю, но наверно это когда в зрелом возрасте, когда за спиной уже много что было и ты остепенился

Сергей Шашилов

Это когда уже осмысленно понимаешь чего хочешь и чего ждёшь трезво оценивая происходящее всё.