Ан
Анфиса

Почему финансы любят петь романсы.???😁

Ответы
Yura Smirnov

Романсы всегда любимы русским народом, они притягивают к себе людей, вдохновляют, и в то же время купаясь в очаровании мелодии и песни теряешь ориентиры. Очарование и красота всегда затуманивают душу и голову.

Ан
Анфиса

Но почему финансы?

Yura Smirnov

они очень привлекательные для мужчин (как женщины), а женщинам используют их (финансы) что бы поиметь что то или кого то.

Никифоров Валерий

А в небе ангел мой танцует болеро

Мои финансы поют романсы, заморский берег, закат в крови.
Мои финансы - с волками танцы, ни на чужие я гуляю, на свои.

Александр Паук

Ну на счет пения явный перебор т.к. финансы любят тишину,а уж если они запели значит им не нравится их положение. КИРДЫК называется.

Ан
Анфиса

😂

Вера Сергеевна

Когда исчезают лихо из кармана ,чтобы хозяин плакать не начал ,он начинает слышать те романсы ...,что улетая издают финансы!😄

Ильин Игорь

Потому что тот кто придумал эту рифму просто не нашел рифмы к слову ФИНАНСЫ а некоторые идиоты подхватили такую байду.

Олег Синяев

Слава Богу, что они длинные романсы любят! Если бы они частушки пели. То быстрее бы испарялись.

Владимир Ким

Ну быстро кончаются ;ваша песенка спета , почему романсы наверно любят петь романсы;

Ан
Анфиса

У Кима их много?😁

Скорпион Иванович

У денег, в оценке алчных людей, нет предела! Сколько бы их не было -всё равно им мало!

Ан
Анфиса

Да.. В этом Вы правы Иваныч.

Ярослав Снигирёв

Так в средние века вообще денег не было, было натуральное хозяйство.

Ан
Анфиса

Поэтому?

Ярослав Снигирёв

Настя, сложно всё. Нашим дедушкам-бабушкам ещё тяжелее жилось.

Ан
Анфиса

😁Питекантропам и ненадертальцам - еще тяжелее..

Ярослав Снигирёв

Эта планета принадлежит злым силам.

Борис Беляев

О,,О,,О....- это вопрос риторический, когда они есть, так и хочется петь.

Ан
Анфиса

😁 И часто вы поете?

Борис Беляев

Я оптемист и не расточитель поэтому всю жизнь пою не унываю.

Михаил Шмарин

Раньше было и запоешь как Жан Татлян,про фонари которые не светят

Ан
Анфиса

Не слышала.

Михаил Шмарин

Был такой певец 70 годах

Ан
Анфиса

Ок.

Миша Бир

почему вовремя цветения клубники их сажнцы разетками.

Ан
Анфиса

😩

Максим Шадрин

Деньгам нужен счёт,а считаешь,они шелестят и звенят

Ан
Анфиса

Особенно когда навар от минералов идет))))😁

Максим Шадрин

Увы,не в моем случае, я жуткий транжира, сливаю за пару месяцев все :))

Ан
Анфиса

Ну это уже твои проблемы.😁

Максим Шадрин

Согласен

Сергей Маликов

Влюблённые романтичны, с песней по жизни шагают.

Ан
Анфиса

😁👍

Адам Адамов

Не хватает на коньяк. Так бы дискотека была

Лог Дог

Потому что эти романсы заказывают ағашки)))

Юра Катаев

Потому что романтики не прогнатический!

Ан
Анфиса

😂🤷‍♀️

Юра Катаев

Прагматичны

Владимир Забродин

Потому что романсы тоже любят финансы

Ма
Марта

Потому,что мы не умеем ими управлять.

Ан
Анфиса

😁 Кто умеет, а кто нет..

Ма
Марта

Верно. Кто умеету того не поют.

Ан
Анфиса

😁👍 Да.

Niyazi Isgenderov

потому что финансы это великая сила.

Ан
Анфиса

Еще должен быть великий голос..

Niyazi Isgenderov

🙂