Legião Dos Sábios

Одна женщина пишет мне, цитата: "Женщина пока любит, не предаст". А теперь, представьте себе, что мужчина разлюбил жену и говорит ей: "Я тебя разлюбил, нам надо расстаться". Разве так ведут себя мужчины? Разумеется, нет. Однако, это типичное женское поведение. Женщины же эмоциями живут!

Ответы
Людмила Кузьмина

А вот мне как раз мужчина так сказал. Причем утром было кофе в постель. А вечером - "люблю другую, и чтоб завтра тебя здесь не было". Ну, правда, через два месяца назад позвал. Где логика?

Legião Dos Sábios

...а вместо сердца пламенный мотор!.. )))

Людмила Кузьмина

Да, еще стальные руки-крылья

На
Надежда

Мужчина может по другому: в открытую гулять, распускать руки и выгнать с детьми на улицу. Вот, что могут добрые мужчины. Вы молодцы!!! Вам Ура!!!!

Светлана

Не прав!! А женщина права!!! И поверьте мужчины многие так и говорят!! Либо ..прости..любви нет ..есть привязанность и на ЛЕВО!!!

Светлана

И их много... охото как раз сиать стервой..не бл....ю ! Но не очень выходит😂

Legião Dos Sábios

Чтобы быть блядью, женщина не должно быть блезглива.

Светлана

Я про стерву говорю...

Legião Dos Sábios

Стервы привлекательны, но в постели холодны.

Светлана

Пофиг.. все равно к ним бежите...типо дорога! ..проходила знаю

Купюрыч

Мужик, разлюбив, не скажет. Просто тихо пойдет налево. Это лучше?

Legião Dos Sábios

Он может и громко пойти.

Купюрыч

Но не скажет, гадина такая)))

Ил
Иллюзия

если разлюбил, значит так и должен сказать и расстаться

Наталья Тюленева

Верно, женщины эмоциями живут...

Legião Dos Sábios

Да убоится жена мужа своего!..)))

Legião Dos Sábios

Женщина готова простить все мужчине, даже измены, но одного она точно не простит ему - слабости.

Наталья Тюленева

Все верно.....

Наталья Малышева

а как мужчины себя ведут?

Наталья Малышева

да нет.. искренне поинтересовалась... без выпадов... ))))))

Legião Dos Sábios

Акцентируйтесь на фразе: "Женщины же эмоциями живут!"

Наталья Малышева

считала, что жизнь-вообще эмоциональная штука

Legião Dos Sábios

Сама жизнь более многогранная вещь, чтобы проявляться как эмоция. Женщины же жизнь желанно проживая, жалеют лишь что жизнь проходить слишком быстро для них, несмотря на то, что живут они дольше мужчин.

Наталья Малышева

надеюсь, вы не считаете себя последней инстанцией

Александр Петров

у вы что есть то есть

Итак.....звалась Она Татьяной

Америку не открыли..

Итак.....звалась Она Татьяной

ой. все....По-религиозным взглядам точно сошлись 😂 😂 😂 ....Он признал нас Богинями!!!!!!

Ми
Мишка

Я ваш поклонник, адепт и ревнитель..))) Правда не все дамы имеют божественный сан.. Стервозность его лишает..))

Итак.....звалась Она Татьяной

у них толпы своих адептов)) а Вы - правильный адепт! 😁