Афина

ЖАРА... Захотелось окрошки. Решила разнообразить рецепт. Вместо картоха-колбаса-огурец покрамсала шоколад - клубника - персики, залила шампанским, сижу, хлебаю ложкой... ммммммм....ВКУСНОТИЩА))))

Ответы
Се
Серега

если взять пряники. покрошить туда бабан. яблоко на любителя. грушу или просто фрукты на вкус. и залить сметаной. настоять часик и своеобразный тортик готов

Афина

Мне с яблоками нравиться))))

Се
Серега

можно с чем угодно. кому как нравится. главное быстро. пряники надо покрошить мелко

Афина

Главное печь не надо

Се
Серега

верно. я часто делаю. не из за того что один. просто нравится

Афина

Тирамису ещё,,, тоже класс

Се
Серега

главное не делать слишком жидкий. мне не понравилось

Natali Ник.

любителям реальной окрошки... ненавижу магазинный квас, сделала из овса, точнее геркулеса...братцы, теперь только так, всё натуральное и вкусняшка...

Афина

А моим нравится с сывороткой, только с домашней, из натурального молока

Natali Ник.

да... это я тоже делала! можно просто био кефир развести пополам и уже сметана не нужна!

Афина

Кефир - это уже не то

Natali Ник.

конечно... не то, но у армян окрошка или летний сут только на мацони!!! другого не бывает и впервые попробовав, поняла, это самое вкусное!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Мы, как-то по молодости, обмывали квартиру... Ни рюмок, ни стаканов - не было... Слили шампань с водкой в кастрюлю.... и хлебали ложками... КИНО..!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...это - комп - опечатки делает....надеюсь... или просто - не обращаю внимание..!!!

Natali Ник.

у нас всегда кто то виноват)))...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Натали..!!!!!!!!! не будь ЗАНУДОЙ.....!!!!!!!!!!!!!!!

Natali Ник.

я? да ни в коем случае... просто загадки задаю= найди и запомни)))

Во
Володя

Нет, я не стал бы продукты портить, а шоколад, клубнику и персики заправил бы лучше мороженым, а уж шампанское пригубил по чуть-чуть.

Та
Таня

👍👍👍 Надо попробовать... Спасибо за рецепт! Изоляция и нехватка свежего воздуха способствуют развитию творчества!

Валентина Литвин(Усольцева)

думаете кому то интересно читать всякую ерунду? пишите по существу, что вам интересно, это 🤣СПРАШИВАЛКА, тетя😆

Андрюшка

Вы бы покрошили горбушку черного хлебца кинули лучку и залили водочкой вот вкуснутища за ущи не оттащиш

Афина

Ну вот и приятного, вам ,аппетита)))))АНДРЮШКА

Ша
Шамсуддин

я на завтрак
хлеб с маслом повидла, солёненьких огуречиков с горчичкой, сверху мёд, посыплю солью и ем

Скорпион Иванович

Скоро задёргаешь ножкой! Желудок заявит Вам полный протест, а это сигнал для любвиобильных невест!

Мудрый Сов

вишню -клубнику я и так схряпаю..))) а вот окрошечки под коньячок с удовольствием похлюпаю..)))

Ал
Александр

если не ошибаюсь надо еще добавить то ли яблоко. то ли грушу и посыпать корицей,, как солью

Дмитрий Иванов

😘🥰👍🍓🍇🍉🍸🍹и пивком все это шлифую

Фердинанд Франц Иосифовович

шоколадкой прикусывать надо, добавить сладких грейпфрутов с горчинкой и вишни

Афина

ОК, следующий заход по вашему рецепту)))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я дрбавляю лед, это Испанская окрошка- Сангрия)))

Афина

😉🥰

Бо
Бока

какова извращенка)) и в других сферах жизни тоже? заинтриговала, однако

Владимир Кручинин

...ешь ананасы, рябчиков жуй... день твой последний приходит, буржуй.... ))

Ге
Георгий

А еще в арбуз без мякоти , туда шампанское , шоколад , клубнику ..

Афина

Ща перельем)))))

Афина

Арбуз доедим ))))

Ге
Георгий

Водовки плисните туда же

Геннадий Голубев

Кошмар какой... попробуй хоть раз на самом деле - не понравится.

Борис Вакс

и как все это назовем. На окрошку не тянет ни кваса, но кефира

Неизвестно Неизвестно

Ещё недельки две самоизоляции, и не на такое торкнет!!!))))))))))

Афина

🤣

Григорий

у нас Шарик бегает во дворе-ему что не намешай все вкусно