Ас
Асечка

🖼 а еще говорят что тут неадекватных нет. Адекватный человек разве может так общаться. Чё герои думаете молчать буду!?

–2
Ответы
Дм
Дмитрий....

дюже он не любит видать меркантильных женщин с потребительским форматом мышления....вот ввиду того что обжигалься об таких женщин и у него внутрений образ в уме присуствует меркантильной женщины....и он и вас причислил к таким...вот и нахамил......а с меркантильностью женской натуры надо просто смириться....что ж теперь... капризы женщины надо уметь терпеть...да и выполнять некоторые капризы...ведь женщина получая подарки денежные или вещевые таким образом чувствует на себе что она любима что мужчина проявляет к ней должное внимание...а он этого понять не мог видать.....либо его когда он дарил подарки спустя время бросили...и он стал таким нетерпимым к женщинам с некоторой меркантильной ноткой.....ну пусть поищет тех женщин которым от мужчин ничего не надо....найдет ли ?....видать долго будет искать и будет всех считать меркантильными и будет демонизировать женщин...от того будет сам душевно страдать...ведь не будет у него складываться отношения..что чуть что он сразу будет злиться на просто женские капризы и желание подарков и женские материальные нужды....

Дм
Дмитрий....

человек с разбитым сердцем...вот он и озлобилься в своем недоверии женскому полу....ему видать изменяли..бросали..обманывали использовали предавали женщины.а он не смог этого простить и стал переносить свое демонизированое восприятие женщин на некоторых других женщин ..не всех...по ему одному видному каким то признакам которые были в тех женщинах кто к нему непорядочно оттнесся...вот он и стал таким неадекватным...

👑B
👑Maria Belova👑

Зачем заморачиваться каждый день одной и той же проблемой Уходи, этот сайт не без твоих проблем

Ас
Асечка

Для того что такие умники как вы перевоспитались!

Z-Мимокрокодил-V

Да наплюйте на злобных неудачников. В ЧС, и вся недолга.

Звезда Очей Твоих

🖼 а вот тут адекватно ты себя ведёшь?

Ас
Асечка

Здесь я нормсльно ответила. Никого не унижая и не оскорбляя. Вы в жизни будто не материтесь . И на тв мв не переходили

Звезда Очей Твоих

С первой фразы нет

Евгений

Духовные нищеброды все злые и грубые

А.

Ночь темна,ночью всякое бывает)

Nikola Mahkov

-согласен!=всяких хватает!--😛

Дмитрий Каракозиди

Таки дебилы попадаются.