Юр
Юрий

Вы любите жаренные сыроежки?

Ответы
Ле
Лена

Нет, просто их не жарила..обычно мы их не берём из-за их ломкости, да и жалко место ими забивать) Но вот в кляре пробовали? Вкусно) берём только шляпки, средней величины , обмакиваем в кляр и обжариваем.. ну, не самое полезное блюдо, но как и всё не полезное , вкусно😁

Юр
Юрий

Не пробовал,но после вашего рассказа обязательно так и сделаю...👍🙂

Ле
Лена

Попробуйте, меня обманули что это курица)) а там и не поймёшь, нет ярко выраженного грибного аромата или вкуса.

Юр
Юрий

Вот клево, обязательно

Olena Mykolayivna :)

ох ☺️, пожарить, а потом добавить сметанку и лучок, и ещё протушить... и потом, с картошечкой 😌...

Юр
Юрий

Лепота,да и только👍🙂

Надежда Железняк

Люблю сыроежки в любом виде, у них такие ножки вкусные, только у красных они горькие

Юр
Юрий

Вы толк в грибах знаете

Надежда Железняк

С детства грибница

Владимир Петров

Обожаю все (естественно, съедобные) грибы и во всех видах...)))

)Пусть Будет Леся)

А я их не пробовала... Лисички, рыжики, опята, боровички...)

Юр
Юрий

Не хуже любого из них

Не
Несмеяна

Нет. Люблю жареные белые, подберёзовики, подосиновики.

Юр
Юрий

А кто ж тебе их даст

Не
Несмеяна

А почему мне их должен кто-то давать? Без проблем покупаю на рынке. Ещё и замораживаю до следующего сезона! В июне последнюю порцию сготовила.

Юр
Юрий

Вот молодец,Ира.только смотри,что бы ложных не было

Не
Несмеяна

Вот спасибо за совет! Наверное, я дура совсем, грибов никогда не видела. Даже частенько собирала, нравится мне тихая охота. Единственное, заблудиться боюсь, давно не хожу в лес.

Юр
Юрий

Да,надо быть бдительной

Не
Несмеяна

Я ему про Фому, а он мне про Ерёму.

Юр
Юрий

Я на счёт заблудиться

Натка М_Мак

Я их и солю сказочно. Их вообще очень зря игнорируют

Натка М_Мак

И как? Я отвариваю, потом солю слоями как обычно и сразу почти можно есть. А грузди без отваривания

Юр
Юрий

Грузди да,трое суток надо вымачивать в проточной воде.затем выложить в бочку слоями ,с крупной солью.через 41 день готовы.а сыроежки варить тоже не надо.вымочить ночь и пол часа жарить

Натка М_Мак

Не, я люблю их соленые и чтобы сразу есть)

Юр
Юрий

Может просто не пробовала по такому рецепту

Натка М_Мак

Ага

Бо
Бока

жареные люблю. о жареННых не слыхал 🥶 🤣

Юлия Тарасова (Раковская)

Маслята жаренные люблю А сыроежки сушу.

Юлия Тарасова (Раковская)

Сушу вотом вымачиваю и варю .. но не собираю их почти.Но правда мне больше нравятся грузди волушки маслята дисички Подберезовики и подосиновики...

Юр
Юрий

Каждый гриб по своему хорош, конечно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я солю поэтому -груздочки---мммм-смак...и все другие перечисленные грибы...

Юр
Юрий

Молодец, хорошая хозяйка

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да. А еще люблю пельмени из сыроежек.

Юр
Юрий

Интересно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Попробуйте, очень вкусно, только лука репчатого побольше положите.

Юр
Юрий

Спасибо,при возможности

Леди Мила

да, знаю очень хороший рецепт.

Юр
Юрий

Главное,вымочить сутки от песка

Леди Мила

👍 да, промывать нужно лучше

Юр
Юрий

Классный закусон

Ал
Александра

Очень!) Самая вкусная жареха))

Юр
Юрий

Ням ням

Ал
Александра

Это моя слабость...)

Юр
Юрий

Лепота

Ал
Александра

Прям, чувствую вкус на небе)

Юр
Юрий

Вам ещё рано туда

Ал
Александра

Буквы е (йо) нет в телефоне)

Brown Sparrow

да. больше, чем булку с маслом

Александр Королев

А что там есть после жарки?

Надежда

жареный белый горный гриб

Юр
Юрий

Горные в горах

Надежда

да

Юр
Юрий

Что да

Надежда

в горах

Юр
Юрий

А, ясно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Жареные ,, лисички,, люблю

Юр
Юрий

Потому что это почти первые грибы

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Потому что это ,,лисички,,

Юр
Юрий

Ну каждому свое

Валентина Мишняева

Жаренные котлеты люблю.

Юр
Юрий

Ясно, спасибо

Валентина Мишняева

А вот лисички люблю. Но у нас в лесу не растут.

Юр
Юрий

Не везде растут они,да

Юр
Юрий

😟

Любовь Волкова

Нет. Я сыроежки не люблю

Юр
Юрий

Под водочку нормально

Виктор Николаев

Я сыроежки не собираю.

Юр
Юрий

Хороший гриб

Виктор Николаев

Но я не собираю.

Жа
Жанна

мясо жаренное вкуснее