Николай Н

Будет ясность с причинами трагедии с аэробусом над Синаем? Или опять все покроют туманом и мраком?

Ответы
Алексей Батогов

Этой трагедии предшествовала оплаченная израильскими турфирмами антиегипетская кампания в российских СМИ. Рассказывали о том. что у египетского побережья полно акул-людоедов. А самолётик сбит, заметьте, на Израилем! И сразу же в Интернете появилась реклама израильских турагетств.

Николай Н

Это Ваша точка зрения? Или такая же точка зрения у православной церкви? Насколько помню, Вы там не последний верующий?

Алексей Батогов

В Библии чётко сказано. что Яхве создал Адама по образу и подобию своему. Если Адам -- человек, то значит, Яхве -- человек.

Николай Н

Библия древняя книга, написана на Ближнем Востоке и содержит особенности их менталитета, способов передачи информации и других нюансов, и многое написано образным языком. Кроме того она вдохновлена Богом и понимают её люди только с Его помощью. При буквальном (человеческом - плотском) понимании всего, что там написано получается полный абсурд, что и является причиной её разночтений и множества религий и сект. Впрочем, не мне Вас вразумлять. Жаль что Вы так думаете.

Алексей Батогов

Библия написана не на Ближнем Востоке. На Ближнем Востоке она была только переписана.

Николай Н

Спасибо.

Александр Федченко

Сказали же, что на экспертизу более 1000 проб, взятых со всех поверхностей обломков и тел погибших, уйдет 2 недели. 3 дня уже прошли. Подождем еще 11?

Николай Н

Подождём.

Александр Федченко

Терпение, мой друг, а то западные СМИ уже все решили, и кого надо обвинили! 🙂

Николай Н

Виноваты все. Виноваты человеческие амбиции и постоянный делёж.

Александр Федченко

Полностью согласен с вами!

Ирина

Кто-то же должен в этом разобраться? Это ведь может повториться,не дай Бог

Николай Н

Надеюсь.

Ирина

Я тоже.Боюсь,что терроризм

Николай Н

Одни придумывают замки, другие способы как их открыть. Процесс бесконечный. Были времена, когда пассажиров самолетов не досматривали. Сейчас выворачивают карманы. И все равно это не помогает. Что будет дальше? Есть предел? Злу предела нет! История тероризма не долгая, но "яркая"! Как можно с ним справиться? Мало кто знает.

Ирина

Дааа.Меня и внука в аэропортах так обыскивали,даже в прическу залезали.Было уже не смешно.Но,слышала,грузчики там могли быть причастны к проносу боеприпаса на борт самолета.Деньги,или идея... А вот ворошить мусульманский муравейник чревато

Николай Н

Это точно.

Ирина

🙂

Роман Макаров

Должны разобраться-это прямой вызов России...

Николай Н

надеюсь.

Роман Макаров

взаимно

Alex Arhipov

Как посупают традиционно, так и будет.

Николай Н

Не понял.

Alex Arhipov

Традиционно причины трагедии скрывают в целях избежания ПАНИКИ, в целях отвлечь от истинных причин катастроф и всегда приподносят ложь в двух вариациях: Ложь и Правда-ложь, что не является абсолютной истиной.

Николай Н

согласен. Смягчить обстановку смогли и отвести от себя удар. Профессионалы.

Александра

Видите ли... ее уже почти сказали...

Николай Н

Не слышал.

Александра

Ну так иносказательно... действиями...

Николай Н

Типа, туманно объяснили?

Александра

Ну да... подготавливают морально...

Aloha

Будет так как НУЖНО. Но не Вам.

Николай Н

Хотели сказать, не

Aloha

Да я вроде ясно выразилась. В общем все будет как всегда, если не хуже. Или Вы расчитываете на честность?

Николай Н

Ответ улетел раньше чем я дописал. Вы хотели сказать, что общественность правды не узнает? Типа им она не нужна, их дело летать и не думать?

Aloha

Не узнаёт, но не по этой причине. Подумайте сами, к этому привязаны деньги, отношения, и проч. И все это в глобальном масштабе. А куда вдруг делась Эбола, Фукусима и т.д.? Громкое дело стало частной болью и не более.

Николай Н

По моему и я об этом.

Aloha

Сошлись во мнении))

Диббук

Причину-уже давно знают...

Николай Н

Наверняка

Галина Ясная

А кому это надо ?

Николай Н

В двух словах не скажешь.

Николай Н

)) Что это означает?

Галина Ясная

Улыбнулась Вам!

тт
татаева татаева

уже покрыли...

Николай Н

Согласен.

Андрей Абидов

покроют

Николай Н

Жаль. Это говорит о их слабости.

Николай Н

Сильные не лгут.

Андрей Абидов

ага

От
Отморозок

будет

Николай Н

Посмотрим.

От
Отморозок

престиж страны

Николай Н

Хорошо.