Романова Наталья

Понедельник . Почему вы здесь ? Я себе устроила выходной , а вы почему в обсуждайке ?

Ответы
Алексей Рязанцев

Свободное посещение работы.😊 что то делаю дома. Все для этого есть. Почему тут? Наверно чтоб сыграть роль умненького, хорошенького собеседника.)

Алексей Рязанцев

Да есть немного. 😊 но наверно это больше с незнакомыми. Кажется, что они думают над твоим текстом и ищут ошибки, чтоб указать?)

Романова Наталья

я об ошибках не думаю, ну опечатка и опечатка , хотя конечно , когда человек пишет совсем не грамотно , прохожу мимо , либо не совсем русский , либо не нашел времени на учебу в школе

Алексей Рязанцев

Я часто пишу с ошибками. Причем даже иногда точно знаю где они. Это не страшно. Главное мысль. И, заметьте, если я напишу в ЛС, человек уже чуть по другому себя будет вести. 🙂 психология интересная штука. Уверенность, - выдуманная штука. Не нужна она такая. Нужно спокойствие.

Романова Наталья

смысл это важно , согласна

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я с работы пришел, время 6 часов с минутами. жарится сало, закипает чай....потом ванная и ютуб на плазме

Романова Наталья

🤔 у вас уже вечер ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Амурская область. С Москвой 6 часов разницы

Романова Наталья

я в Екате

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну вот, на четыре часа, если не ошибаюсь

Романова Наталья

начало шестого ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас начало седьмого

Лариса Вараксина

А это мой ритуал утром вместе с кофе просмотреть Что нового здесь

Лариса Вараксина

Так больны вы или нет и как и чем больныОлимпийскими играми или по серьёзней

Дмитрий Краснов Z

да орви обычный с температурой37. 2 и я даже этому рад

Лариса Вараксина

В первые за эти 2- года слышу об орви а то вирус и вирус один на земле остался из болезней

Дмитрий Краснов Z

ну насморк и температура а там кто его разберет . проще дома побыть чем по больницам шляться . вдруг там негры -прости господи

Лариса Вараксина

Точно так

Vadim Denisevich

Потому что я сам сее хозяйн! Хочу работаю, хочу не работаю. 🤣

Vadim Denisevich

Я сам себе семья.

Романова Наталья

не скучно ?

Vadim Denisevich

Бывает! Но я обычно этим наслаждаюсь! 🤣

Романова Наталья

даааааа, я вас понимаю, я очень люблю и ценю тишину , когда она есть

Злобный Эльф

А я сидю, пока чай допиваю, висит одна заявка, но леееень

Злобный Эльф

Дом это постоянное действие, там протереть, тут переложить. Оххх

Романова Наталья

вощееееееееееее ОХ

Злобный Эльф

А я на сутках

Романова Наталья

вы охранник ?

Злобный Эльф

Нет, аварийная служба

Александр Вяткин

Та мы тута белим,красим,а врача всё нет.

Романова Наталья

👍 спасибо за ответ

Александр Вяткин

Да,пожалуйста.А врач то когда появится?

Ил
Илья

у меня выходной по известной причине.

Романова Наталья

здорово

Ил
Илья

моя работа в офисе зависит от работы предприятий в России.

Vladimir Rakivnenko

Странные землячки -

Звезда Очей Твоих

😁 потому что в выходные мы заняты

--- Рыжулькин ---

Мы все решили устроить выходной!!!

Эк
Эксперт

Потому-что - на работе наконец-то!

Романова Наталья

👍 очень хороший ответ

Серов

ПеСНионер я! На работу не хожу...

Романова Наталья

вот не знаю завидовать или нет

С К.

Да!!! пенсионеры мы!!! Конечно завидовать! Ведь ваши пенсии будут ли????

Серов

Мы не пенсионеры! Мы люди, выщедшие на ДОЖИТЕЕ. Стоит ли этому завидовать, не знаю...

С К.

Так они могут и не выйти даже на эту прямую!!! Дай Бог, чтобы ещё не увеличили пен. возраст.

Андрей Будняев

А где я должен быть.По вашему?

Романова Наталья

ну может на работе

Андрей Будняев

Пока нет работы..Дома сижу.

Романова Наталья

а почему ее нет

Андрей Будняев

мое участие в объекте пока не наступило.Я финишную отделку делаю.

Романова Наталья

значит выходной

Андрей Будняев

Получается так..Гудит как улей завод родной..А мне то хули?Я выходной
😂

Романова Наталья

🙃 выходной это здорово

Романтик Z

А мы на пенсии. нам все равно.

Mi
Mihail

Я на работе ...а что не можно ?

Романова Наталья

Романова Наталья Анатольевна достаточно полно 😉

Mi
Mihail

Спасибо Наташа з понимание!

Романова Наталья

пожалуйста

Mi
Mihail

Тем не менее я на работе потому что ......

Романова Наталья

работа есть работа , на ней можно отвлекаться но ее нужно работать

Ел
Елена

У меня каждый день выходной.

Alex Sher

кручу-верчу, запутать хочу

Га
Галым

Есть предложение получше?

Романова Наталья

думаю нет , просто вопрос

Га
Галым

А откуда смогли выходнойустроитьсебе?

Old Bastard

Ибонех!!!выходной у меня🤣

Романова Наталья

здорово

Old Bastard

И тебе не хворать🤣