Nick Kutaphin

Кто такие энергетические вампиры и как от них защититься?

Ответы · страница 3
Азиза Наимова

это такие люди, которые высасывают у тебя кровь, мозги а сами получают от этого удовольствия, от них нужно бежать как можно дальше

Gennadij

Это люди которые при общении с ними, высасывают твою положительную энергию вплоть до быстрой усталости, держись от них подальше.

Nick Kutaphin

Кроме того они могут забрать и ваши болезни

Zakir Tashkenbayev

По моему это те люди которые действуют на психологию человека и при этом берут энергию, а человек устает от этого и хочется спать

Оленька Оленька

Те,кто высасывают из вас энергию.Держитесь от них подальше.Если это невозможно-скрестите ноги,руки-чтобы закольцевать энергию.

Артур Котяшов

Если это энергетические вампиры то найди на их теле кнопку выключить питание и все, у тебя есть свой вампир, а кто они я не знаю.

Марат Темирбаев

люди,которые просто вытягивают из тебя жизненную энергию,силу,свободу.меньше доверяйте чужим людям и меньше языком болтайте

Жазира Мукеева

ой преподователи есть у нас которые так медленно монотонна рассказывают тему. Защита тока поспать и то этого не разрашают

Татьяна Филимонова

Это люди, после общения с которыми чувствуешь себя не важно.Я таких чувствую и по возможности стараюсь не общаться с ними.

Nick Kutaphin

а они стараются пообщаться всегда и везде...

Алена Цепляева

Половина населения земли,это люди,которые потребляют энергии больше,чем расходуют,вторая половина доноры- это гармония!

Nick Kutaphin

Да как добро и зло, если человек верит в Бога, то он верит и в Дьявола

I*
Incidentally ***

есть такие ...... когда кому-то плохо они придут и могут еще и пособолезновать, при этом настроение у них резко улучшается ...

Nick Kutaphin

это те-которым хорошо когда другим плохо

Ирина Иващенко

Перед выходом из дома пожуйте несколько зубчиков чеснока, тогда к вам не подойдет ни простой человек, ни вампир...☺️

Brown Sparrow

это фальшивое понятие, придуманное теми, кто не в силах отмахнуться от нуждающихся в их помощи людей. блажь, короче😁

Наталья Лиллеорг

забирают энергию подпитываясь ею как-то избегать их у меня есть такие общаешься 5 минут а головной боли на целый день

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Замкнуть энергетически свой организм рука в руку , на уровне солнечного сплетения, и если крещён, крест не снимать!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Верно, замкнуть, свои энергетические поля, организма, от приёма негатива!

Сергей Епифанцев

Энергетическим барьером. А если не помогает, то всё по-старинке: святая вода, кровь мертвеца, серебро, осиновый кол.

Сергей Епифанцев

Ну ладно, если у вас такие законы строгие, то можно обойтись без святой воды.

Мадина Запиева

Нуууууууууу наверное это слабые люди..... Которые питаются энергией у сильных. Я честно говоря мало смыслю в этом)))))

Николай

Это те сволочи, которые на конфликт вас тянут, выводят из себя и заставляют кричать, плакать и в истерике биться.

Nick Kutaphin

Да, но и бывают тихие, отираются в общественных местах

Наталья Никитич

это люди которыепитаются твоей энергией постарайся представить себя в стакане это серьезно не будет доступа

Геннадий Костарев

Добрым взглядом, Внимательно наблюдая за всеми жизненными проявлениями. Ответ к Вам придёт как бы сам собою.

Татьяна Луценко

Люди, при общении с которыми на ровном месте делается плохо вплоть до обмороков, сильной головной боли и т.д.