Конь Впальто

Путин уже начал ядерную войну.
По линии фронта он бомбить не будет, т.к. пострадают его собственные войска. Значит будет бомбить мирное население, которое состоит на 20% из русских.
Как говорит разведка - Путин отправил ракеты к позиции, для взрывов со стороны Черного моря.

–3
Ответы
Владимир

Путин дедушке старенькому засунул ракету в дупло! А тот бандерный мудель послал ракету Конювдупло в дупло!

Coin Hummer

😂😂😂

Конь Впальто

классная характеристика кацапам...👍

Владимир

Коньвдупло вообще идут все классные характеристики в дупло!

Виктор Орлов

Вот США на вашей территории устроют теракт и взорвут атомную бомбу и свалят на Россию.

Юрий

Сочиняй сказочник, зеленскому брехню всякую неси, смотришь он и добавит грош или два

Андрей Берзенин

Уж писал тут- провокатор и предатель суть одно и то же. Вызывают лишь омерзение

Мс
Мстислав

сходи к сиделке своей, пусть она тебе таблеточку даст, придурок лагерный

Конь Впальто

мразь фашистская, сама сходи

Сергей Николаевич

От как начнёт.тогда и обсуждать будем..а сейчас чё языком трепать

Бо
Борис

Это ОН тебе сам доложил??? ТреплоТЫ и ВСЯ ваша гнилая пропаганда!!

Конь Впальто

дебилоид фашистский, разведка есть

Бо
Борис

Ты----бля, как попугай----зррядил,сука -одно и то же Смени на хуй пластинку!!!!

Юл
Юлия

😅 Пентагон , после вашего заявления ,нервно курит в стороне,,

Конь Впальто

это новость с пентагона

Юл
Юлия

😅 Да,? он перед вами отчитывается? На каком вы уровне,, ВаУ!!!

Ша
Шараф.

ну и радуйся, Сало нарежь, гарилки налей, Сало окраине!

Галина Д

Посмотрим. Он планы свои не озвучивает. Просто делает

Татьяна Землянова

ну что за мужчины пошли- слухи О Б С переносят.😣

Конь Впальто

русне что то стало понятно????
сказка

Татьяна Землянова

да русская. хотя отец белорус. а мать -немка. И Россия та страна. где не важна национальность. если в душе ты русский. Культура другая. Хотя вам не понять- для вас Гитлер ваш идеал.😣

Конь Впальто

Россия та страна. где не важна национальность. если ты русский. А если ты татарин, узбек или якут....то тебе пизда

Татьяна Землянова

Да ладно. Живут не сколько не хуже русских. и многие даже лучше.

Василий Толстихин

чо,овёс хозяйский закончился? заблеяла скотина

Александр Мамедов

Да конечно.Путину только вас дураков слушать

Igor Fedaev

Не ври, нет у вас русских , а только выруси !

Конь Впальто

а кого тогда Хуйло асвабаждать собрался?

Igor Fedaev

Наши территории от бандэрлогов и вырусей !

Tp
Tpикcтep

Галина , уже бомбят вовсю ..а ты проспала 🤣

Такой Один

у врага нет национальности - просто -враг

Конь Впальто

а денификация схуяли?

Такой Один

считай это дебандеризацией , дефашистизацией

Конь Впальто

ты пидар вонючий, будешь менять значения слов когда в твоей голове мозг появится

Такой Один

пшелнахуй коняка

Конь Впальто

сам пшел нахуй с моего поста ,фашист враный

Владимир Новиков

Снова пальто на коне распизделось........

Конь Впальто

пшел нахуй, фашист

Злобный Эльф

Пони, опять лабсердак тереть начал?)

Татьяна 🇷🇺

Сочинение на вольную тему...

Лариса

Ему всё равно ,кого бомбить.