Господин Дроссельмейер

Мужчины неряшливы, потому что холостяки, или холостяки, потому что неряшливы?

Ответы
Вл
Владимир

не замечал за собой неряшливости ...как и другие за мной...хоть и холост...не в холостятской жизни дело...а в самом человеке по поводу этого отношения к оному

Господин Дроссельмейер

У вас, верно, и шторы стираны и глажены, и чашки без налёта?

Вл
Владимир

совершенно верно, именно так

Господин Дроссельмейер

А вашей маме невестка не нужна случайно?

Вл
Владимир

думаю,она будет не против оной))

Кот Кот

Просто их внешность не является средством добычи жизненных ресурсов она явно второстиппнна поэтому мужчины ей порой вобше незанимаються

Wera Ferat

Скорее всего от воспитания, если за ним убирала постоянно мама, то не приучен самостоятельно за собой ухаживать.

Господин Дроссельмейер

Так. А если мама перестанет за ним убирать, то он автоматически сам возлюбит порядок?

Вл
Владимир

Пока на прилавках магазинов есть пельмени и вареники просто так холостяки не сдаются...😜

Та
Татьяна

За женатыми неряхами жена смотрит)).Как с детства приучили таков и взрослый..

Алексей Рыбников

Нет просто это такие мужчины, но не всё такие. И женщины такие есть.

Владимир Варламов

Сами то понимаете о чём вы неряхи пишете. По себе людей не судят😏

Господин Дроссельмейер

Судят при желании.

Владимир Варламов

Да уж. Всё с вами понятно.

Господин Дроссельмейер

Люблю понятливых.

Владимир Варламов

Пока. Наша встреча была ошибкой😏

Господин Дроссельмейер

Учитесь.

Elvis Costello

скорей второе деградация возраста

Белый Ворон

Я не видел неряшливых холостяков

Господин Дроссельмейер

Я очень рада за вас!

Белый Ворон

🤷‍♂️

Елена Сергеевна

Они и женатые не сильно парятся)))

С Э М

Не все такие. Кого как воспитали

вз
вячеслав зил

Да хрен знает! Я всегда чистюля!

Ханни Банни

Кольцевая, подумал Штирлиц))))

Зн
Знакомый

Потому что с детства такие.

Александр Изосимов

С какого такие выводы?

Александр Изосимов

Я же сказал.Не всякий.Кто на себя забил,тех не жалко.Но есть и другие.К женщинам тоже относится.

Господин Дроссельмейер

А вот интересная логическая задача: любой, но не всякий.

Александр Изосимов

А что интересного?100 человек.И у всех разная ситуация.Где здесь система?

Господин Дроссельмейер

Да я просто лингвист хренов по профессии, интересно, как люди словами пользуются.

Александр Изосимов

Действительно интересно.

Андрей Григорьянц

Не все и не всегда...

Иван М.

Не надо обобщать)

Янг Николсон

бывает