Сергей Фёдоров

Ты что разбиваешь своей головой? Бутылку из-под пива? Ты че? Припух? (Только из-под шампанского.)

−2
Ответы
Михаил Гехт

Проверка на подлинность: винная или пивная бутылка должна выдерживать даление 2-5 атм.
А для натурального шампанского - не менее 15
Значит, ели разбилась голова - это шампанское; а ели бутылка - шипучка

Сергей Фёдоров

Научные подходы не катят - никто кроме нас!

Михаил Гехт

Среди десантов «таких» нет. На свадьбе бутылки о СВОЮ голову не бьют, а 2 августа пьют НЕ шампанское!

Сергей Фёдоров

Я научу тебя тельняшку любить. Войсками дяди Васи сейчас командует дядя Миша?

Михаил Гехт

причём уроженец Донбасса. Совпадение)))

Сергей Фёдоров

Во во! Служил я вместе с хлопцами с Донецка, Горловки, Макеевки, Шахматовки - нормальные парни.

Михаил Гехт

С советских времён «рабочая окраина между Россией и Украиной» - раздолбайский, но честный. Самый ВДВшный стиль)))

Сергей Фёдоров

Раздолбайский это да, это точна)))

Романтик Z

Вы не поверите, но я разбивал ребром ладони "чебурашку" - это пол-литровая стеклянная евробутылка. При том, что она просто лежала на столе.

Сергей Фёдоров

Это как каратэги замороженные предварительно мокрые кирпичи ломают...

Романтик Z

Нет, бутылка не замороженная . Просто надо наносить удар сквозь бутылку, мысленно. Если не сосредоточиться, то переломаешь все кости на руке.

Ка-Валерчик Гузенко

Отстой ! Вот где круть! 🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Это если конкУрс!

Ка-Валерчик Гузенко

Откаты тому пример!

Ка-Валерчик Гузенко

И распилы!

Сергей Фёдоров

А! Заморозить мокрый кирпич и его разобьёт даже ребёнок.?

Ка-Валерчик Гузенко

Не пробовал! Красные когда то ломал...

Alex Dark 🇷🇺

чтоб травмпункт не скучал🤭

Евгений

Я только кроссворды

Ск
Ска-0Й

это для селюков

Светлана Степанова

привет спецназ

Татьяна Ковалева (Павлова)

🤣алконавты😈

Сергей Фёдоров

Войска дяди Васи! Сейчас дяди Миши из Донбасса.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я пошла бы в вдв там форма красивая особенно берет любимого цвета. и с парашютом бы попрыгала и всякие штуки по делала кирпичи разбивать соседской головой, ногой дверь ломать и песня у них красивая:Расплескалась синева, расплескалась,
По тельняшкам разлилась, по беретам,
Даже в сердце синева затерялась,
Разлилась своим заманчивым цветом.
Даже в сердце синева затерялась,
Разлилась своим заманчивым цветом.
За дюралевым бортом шум моторов,
Синева лежит на крыльях, как краска.
Ты не бойся синевы, не утонешь,
Это сказочная быль, но не сказка.Ты не бойся синевы, не утонешь,
Это сказочная быль, но не сказка.
Помнишь в детстве на коврах-самолётах
Неизвестные открыли маршруты
А теперь нашлась нам в небе работа
Синевою наполнять парашюты.
А теперь нашлась нам в небе работа
Синевою наполнять парашюты.
Расплескалась синева, расплескалась,
По петлицам разлилась, по погонам,
Я хочу чтоб наша жизнь продолжалась,
По суровым, по десантным законам.
Я хочу чтоб наша жизнь продолжалась,
По гвардейским, по десантным законам.

Татьяна Ковалева (Павлова)

вам тоже понравилось? мне кажется это мужественно и красиво высокие широкоплечие парни, сложные задания...

Татьяна Ковалева (Павлова)

я нет... просто учитель с хорошей фантазией

Сергей Фёдоров

Самый лучший учитель - жизнь... Такого наворотит що и с фантазией не придумаешь.

Имя Фамилия

Она крепче?

Имя Фамилия

Я видел как такой ударил мужечонок тётке по голове, бутылка вдребезги, тётка на пол, но через некоторое время встала.

Имя Фамилия

В шали была, но это было давно и они оба были ненормальные, скорее всего не поделили территорию вокзала(собирали бутылки)

Сергей Фёдоров

Психи они сильнее физически любого

Сергей Фёдоров

Немало жизненных примеров.

Леди Мила

🤦‍♀️

Осеннее Настроение

Чушь

Сергей Фёдоров

Может быть, а так по приколу.

Осеннее Настроение

Прикол это место, к которому привязывают лодку или шлюпку.

Осеннее Настроение

Причал из бетона. А прикол это место на берегу.

Сергей Фёдоров

Филолог? На съезде филологов встают итальянцы и объясняют происхождение слова "стибрили" - в средние века у одного богатого купца из Генуи увели судна с товаром на реке Тибр. Встают русские и спрашивают: "В Пизе у вас ничего не пропадало?"

Не
Нелли

😁🤭

Людмила Канивец

😃

Вадим Иванов

😲