Надежда Волкова

Слушайте, а наша чудь белоглазая это троли или гномы?Уральцы, вы как их оцениваете?

Ответы
Vladimirs Cucukins

Чудь - это одна из северных народностей? Так и чухну так же звали - у них по сравнению с привычными русскими генотипами глаза несколько иначе выглядят.

Надежда Волкова

Нет, это пермский край и уральские горы, там столько любопытного

Vladimirs Cucukins

"Пермяк - солёны уши" тоже оттуда ?

Елена Плотникова

ни то ни это, потомки бореалов

Надежда Волкова

а это кто такие? Вправду не знаю. Интересно

Елена Плотникова

отсылаю на сайт Концептуал.ру, там очень много инфы....или книги Г.Сидорова "Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации"

Надежда Волкова

огромное спасибо. Обязательно ознакомлюсь

Елена Плотникова

рада за вас - много нового узнаете☺️

Галина Юлинова

Сказки

Надежда Волкова

не сказала бы, судя по артефактам в музеях

Галина Юлинова

Умельцев у нас много и сейчас блох подкуп, а при современных технологиях....

Надежда Волкова

сказы Бажова появились не на пустом месте.

Евгений Тимофеев

троли!

Надежда Волкова

почему вы так думаете? Мне действительно интересно